Vuelos de Cali (CLO) a Medellín (MDE) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

No hay resultados de vuelos que coincidan con los criterios filtrados y las búsquedas previas de otros usuarios. Por favor, ajuste sus fechas de entrada / salida o verifique itinerarios adicionales ofrecidos por las aerolíneas miembro de Star Alliance.

Tiempo en Cali

miércoles
lluvia de gran intensidad
11/12/2019
18°C
11/12/2019
lluvia de gran intensidad
jueves
lluvia de gran intensidad
12/12/2019
16°C
12/12/2019
lluvia de gran intensidad
viernes
lluvia moderada
13/12/2019
15°C
13/12/2019
lluvia moderada
sábado
lluvia de gran intensidad
14/12/2019
19°C
14/12/2019
lluvia de gran intensidad
domingo
lluvia ligera
15/12/2019
20°C
15/12/2019
lluvia ligera
lunes
lluvia moderada
16/12/2019
21°C
16/12/2019
lluvia moderada
martes
lluvia de gran intensidad
17/12/2019
19°C
17/12/2019
lluvia de gran intensidad
Realizado por: OpenWeatherMap.org

Horarios de vuelo de Cali a Medellín con aerolíneas miembro de Star Alliance

Consulte el horario de vuelo o utilice los campos siguientes para cambiar o refinar su búsqueda. Tenga en cuenta que el horario identifica a la aerolínea miembro de Star Alliance que opera el vuelo listado, pero no incluye las compañías comercializadoras o de código compartido.
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CLO05:30
    0h 53m
    Sin escalas
    MDE06:23
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  2. CLO06:49
    0h 53m
    Sin escalas
    MDE07:42
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  3. CLO19:37
    0h 53m
    Sin escalas
    MDE20:30
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  4. CLO21:30
    0h 53m
    Sin escalas
    MDE22:23
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  5. CLO18:28
    3h 7m
    1 Escala
    MDE21:35
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  6. CLO09:46
    3h 8m
    1 Escala
    MDE12:54
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  7. CLO07:21
    3h 9m
    1 Escala
    MDE10:30
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  8. CLO12:28
    3h 12m
    1 Escala
    MDE15:40
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  9. CLO16:09
    3h 16m
    1 Escala
    MDE19:25
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  10. CLO08:08
    3h 16m
    1 Escala
    MDE11:24
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  11. CLO19:03
    3h 20m
    1 Escala
    MDE22:23
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  12. CLO08:54
    3h 20m
    1 Escala
    MDE12:14
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  13. CLO13:30
    3h 23m
    1 Escala
    MDE16:53
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  14. CLO14:47
    3h 23m
    1 Escala
    MDE18:10
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  15. CLO05:25
    3h 24m
    1 Escala
    MDE08:49
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  16. CLO18:28
    3h 25m
    1 Escala
    MDE21:53
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  17. CLO08:49
    3h 25m
    1 Escala
    MDE12:14
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  18. CLO06:02
    3h 26m
    1 Escala
    MDE09:28
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  19. CLO20:07
    3h 27m
    1 Escala
    MDE23:34
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  20. CLO05:15
    3h 34m
    1 Escala
    MDE08:49
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  21. CLO17:11
    3h 34m
    1 Escala
    MDE20:45
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  22. CLO11:05
    3h 43m
    1 Escala
    MDE14:48
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  23. CLO16:23
    3h 44m
    1 Escala
    MDE20:07
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  24. CLO13:30
    3h 45m
    1 Escala
    MDE17:15
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  25. CLO12:28
    3h 53m
    1 Escala
    MDE16:21
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  26. CLO16:09
    3h 58m
    1 Escala
    MDE20:07
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  27. CLO04:02
    4h 0m
    1 Escala
    MDE08:02
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  28. CLO05:25
    4h 3m
    1 Escala
    MDE09:28
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  29. CLO07:21
    4h 3m
    1 Escala
    MDE11:24
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  30. CLO11:05
    4h 5m
    1 Escala
    MDE15:10
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  31. CLO09:46
    4h 6m
    1 Escala
    MDE13:52
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  32. CLO08:08
    4h 6m
    1 Escala
    MDE12:14
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  33. CLO05:15
    4h 13m
    1 Escala
    MDE09:28
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  34. CLO17:11
    4h 24m
    1 Escala
    MDE21:35
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  35. CLO12:28
    4h 25m
    1 Escala
    MDE16:53
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  36. CLO19:03
    4h 31m
    1 Escala
    MDE23:34
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  37. CLO06:50
    4h 34m
    1 Escala
    MDE11:24
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  38. CLO11:05
    4h 35m
    1 Escala
    MDE15:40
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  39. CLO16:09
    4h 36m
    1 Escala
    MDE20:45
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  40. CLO13:30
    4h 40m
    1 Escala
    MDE18:10
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  41. CLO12:28
    4h 47m
    1 Escala
    MDE17:15
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  42. CLO08:49
    5h 3m
    1 Escala
    MDE13:52
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA
  43. CLO05:25
    5h 5m
    1 Escala
    MDE10:30
    SA AVIANCA

    Cali - Medellin

    SA AVIANCA