Skip to main content

Vuelos de San Antonio (SAT) a Tulsa (TUL) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

No hay resultados de vuelos que coincidan con los criterios filtrados y las búsquedas previas de otros usuarios. Por favor, ajuste sus fechas de entrada / salida o verifique itinerarios adicionales ofrecidos por las aerolíneas miembro de Star Alliance.

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Tiempo en San Antonio

sábado
cielo claro
26/09/2020
26°C
26/09/2020
cielo claro
domingo
lluvia de gran intensidad
27/09/2020
29°C
27/09/2020
lluvia de gran intensidad
lunes
lluvia ligera
28/09/2020
20°C
28/09/2020
lluvia ligera
martes
cielo claro
29/09/2020
21°C
29/09/2020
cielo claro
miércoles
cielo claro
30/09/2020
25°C
30/09/2020
cielo claro
jueves
cielo claro
01/10/2020
22°C
01/10/2020
cielo claro
viernes
cielo claro
02/10/2020
18°C
02/10/2020
cielo claro
Realizado por: OpenWeatherMap.org

Horarios de vuelo de San Antonio a Tulsa con aerolíneas miembro de Star Alliance

Por favor considere que debido a la actual situación global por COVID-19, algunos de los itinerarios de vuelos de nuestras aerolíneas miembros están sujetos a cambio con poco previo aviso.

Le recomendamos utilizar nuestra Página de Información de las Aerolíneas Miembros. para consultar las últimas noticias y detalles sobre la flexibilidad de reservas, así como información específica de los programas de lealtad para viajeros frecuentes
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SAT07:45
    3h 26m
    1 Escala
    TUL11:11
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  2. SAT12:10
    4h 7m
    1 Escala
    TUL16:17
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines
  3. SAT17:20
    4h 27m
    1 Escala
    TUL21:47
    United Airlines

    San Antonio - Tulsa

    United Airlines