スターアライアンスでジャクソン (JAC) からのフライトを探す

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ジャクソン (JAC) 行き デンバー (DEN)

    往復
    airline logo
    JAC-DEN

    25/02/2020

    DEN-JAC

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    329*USD
  2. ジャクソン (JAC) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    JAC-SFO

    31/12/2019

    SFO-JAC

    07/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    399*USD
  3. ジャクソン (JAC) 行き ロサンゼルス (LAX)

    往復
    airline logo
    JAC-LAX

    15/01/2020

    LAX-JAC

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    223*USD
  4. ジャクソン (JAC) 行き シカゴ (ORD)

    往復
    airline logo
    JAC-ORD

    04/03/2020

    ORD-JAC

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    367*USD
  5. ジャクソン (JAC) 行き ニューヨーク / ニューアーク (EWR)

    往復
    airline logo
    JAC-EWR

    14/01/2020

    EWR-JAC

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    302*USD
  6. ジャクソン (JAC) 行き ボストン (BOS)

    往復
    airline logo
    JAC-BOS

    26/12/2019

    BOS-JAC

    02/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    302*USD
  7. ジャクソン (JAC) 行き ニューヨーク (NYC)

    往復
    airline logo
    JAC-NYC

    08/01/2020

    NYC-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    316*USD
  8. ジャクソン (JAC) 行き ヒューストン (IAH)

    往復
    airline logo
    JAC-IAH

    31/12/2019

    IAH-JAC

    05/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    407*USD
  9. ジャクソン (JAC) 行き アトランタ (ATL)

    往復
    airline logo
    JAC-ATL

    19/01/2020

    ATL-JAC

    02/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    302*USD
  10. ジャクソン (JAC) 行き オーランド (MCO)

    往復
    airline logo
    JAC-MCO

    08/01/2020

    MCO-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    312*USD
  11. ジャクソン (JAC) 行き マイアミ (MIA)

    往復
    airline logo
    JAC-MIA

    18/01/2020

    MIA-JAC

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    330*USD
  12. ジャクソン (JAC) 行き ラスベガス (LAS)

    往復
    airline logo
    JAC-LAS

    11/01/2020

    LAS-JAC

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    214*USD
  13. ジャクソン (JAC) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    JAC-BNA

    08/01/2020

    BNA-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    285*USD
  14. ジャクソン (JAC) 行き サンディエゴ (SAN)

    往復
    airline logo
    JAC-SAN

    08/01/2020

    SAN-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    248*USD
  15. ジャクソン (JAC) 行き フィラデルフィア (PHL)

    往復
    airline logo
    JAC-PHL

    10/01/2020

    PHL-JAC

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    316*USD
  16. ジャクソン (JAC) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    JAC-AUS

    08/01/2020

    AUS-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    275*USD
  17. ジャクソン (JAC) 行き クリーブランド (CLE)

    往復
    airline logo
    JAC-CLE

    08/01/2020

    CLE-JAC

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    288*USD
  18. ジャクソン (JAC) 行き カンクン (CUN)

    往復
    airline logo
    JAC-CUN

    20/02/2020

    CUN-JAC

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    636*USD
  19. ジャクソン (JAC) 行き インディアナポリス (IND)

    往復
    airline logo
    JAC-IND

    26/12/2019

    IND-JAC

    02/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    272*USD
  20. ジャクソン (JAC) 行き ハートフォード (BDL)

    往復
    airline logo
    JAC-BDL

    08/01/2020

    BDL-JAC

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    312*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

スターアライアンスメンバーが就航するジャクソンからのフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JAC08:30
    1h 35m
    途中降機なし
    DEN10:05
    United Airlines

    Jackson - Denver

    United Airlines
  2. JAC12:45
    1h 35m
    途中降機なし
    DEN14:20
    United Airlines

    Jackson - Denver

    United Airlines
  3. JAC17:57
    1h 39m
    途中降機なし
    DEN19:36
    United Airlines

    Jackson - Denver

    United Airlines