スターアライアンスでセントルイス (STL) からサンサルバドル (SAL) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    02/02/2020

    SAL-STL

    09/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  2. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    14/02/2020

    SAL-STL

    21/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  3. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    05/02/2020

    SAL-STL

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  4. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    18/02/2020

    SAL-STL

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  5. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    08/02/2020

    SAL-STL

    15/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  6. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    03/02/2020

    SAL-STL

    10/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  7. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    12/02/2020

    SAL-STL

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  8. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    19/02/2020

    SAL-STL

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  9. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    20/02/2020

    SAL-STL

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  10. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    25/02/2020

    SAL-STL

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  11. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    23/02/2020

    SAL-STL

    01/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  12. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    13/02/2020

    SAL-STL

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  13. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    15/02/2020

    SAL-STL

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  14. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    06/02/2020

    SAL-STL

    13/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  15. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    10/02/2020

    SAL-STL

    17/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  16. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    30/01/2020

    SAL-STL

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  17. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    07/02/2020

    SAL-STL

    14/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  18. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    09/02/2020

    SAL-STL

    16/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  19. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    04/02/2020

    SAL-STL

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD
  20. セントルイス (STL) 行き サンサルバドル (SAL)

    往復
    airline logo
    STL-SAL

    17/02/2020

    SAL-STL

    24/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    534*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンサルバドルの天気

日曜日
薄い雲
17/11/2019
31°C
17/11/2019
薄い雲
月曜日
晴天
18/11/2019
30°C
18/11/2019
晴天
火曜日
薄い雲
19/11/2019
29°C
19/11/2019
薄い雲
水曜日
晴天
20/11/2019
29°C
20/11/2019
晴天
木曜日
晴天
21/11/2019
30°C
21/11/2019
晴天
金曜日
晴天
22/11/2019
30°C
22/11/2019
晴天
土曜日
小雨
23/11/2019
30°C
23/11/2019
小雨
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するセントルイスからサンサルバドル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. STL08:50
    6h 7m
    1 途中降機
    SAL14:57
    United Airlines

    Saint Louis - San Salvador

    United Airlines
  2. STL15:05
    6h 25m
    1 途中降機
    SAL21:30
    United Airlines

    Saint Louis - San Salvador

    United Airlines
  3. STL11:00
    7h 52m
    1 途中降機
    SAL18:52
    Star Alliance

    Saint Louis - San Salvador

    Star Alliance
  4. STL11:54
    9h 36m
    2 途中降機
    SAL21:30
    United Airlines

    Saint Louis - San Salvador

    United Airlines
  5. STL08:47
    10h 5m
    2 途中降機
    SAL18:52
    Star Alliance

    Saint Louis - San Salvador

    Star Alliance
  6. STL08:30
    10h 22m
    1 途中降機
    SAL18:52
    Star Alliance

    Saint Louis - San Salvador

    Star Alliance
  7. STL06:30
    12h 22m
    2 途中降機
    SAL18:52
    Star Alliance

    Saint Louis - San Salvador

    Star Alliance