スターアライアンスでバーバンク (BUR) からサンフランシスコ (SFO) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    10/12/2019

    SFO-BUR

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  2. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    25/12/2019

    SFO-BUR

    01/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  3. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    08/01/2020

    SFO-BUR

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  4. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    29/01/2020

    SFO-BUR

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  5. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    28/01/2020

    SFO-BUR

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  6. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    22/01/2020

    SFO-BUR

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  7. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    14/01/2020

    SFO-BUR

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  8. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    16/01/2020

    SFO-BUR

    30/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  9. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    18/01/2020

    SFO-BUR

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  10. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    15/01/2020

    SFO-BUR

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  11. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    25/12/2019

    SFO-BUR

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  12. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    15/02/2020

    SFO-BUR

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  13. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    19/02/2020

    SFO-BUR

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  14. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    20/02/2020

    SFO-BUR

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  15. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    07/01/2020

    SFO-BUR

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  16. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    16/01/2020

    SFO-BUR

    23/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  17. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    29/01/2020

    SFO-BUR

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  18. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    28/01/2020

    SFO-BUR

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD
  19. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    07/01/2020

    SFO-BUR

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    117*USD
  20. バーバンク (BUR) 行き サンフランシスコ (SFO)

    往復
    airline logo
    BUR-SFO

    24/12/2019

    SFO-BUR

    31/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    117*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンフランシスコの天気

日曜日
晴天
17/11/2019
15°C
17/11/2019
晴天
月曜日
晴天
18/11/2019
16°C
18/11/2019
晴天
火曜日
薄い雲
19/11/2019
14°C
19/11/2019
薄い雲
水曜日
晴天
20/11/2019
13°C
20/11/2019
晴天
木曜日
晴天
21/11/2019
11°C
21/11/2019
晴天
金曜日
厚い雲
22/11/2019
10°C
22/11/2019
厚い雲
土曜日
薄い雲
23/11/2019
13°C
23/11/2019
薄い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバーバンクからサンフランシスコ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BUR07:19
    1h 29m
    途中降機なし
    SFO08:48
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  2. BUR10:08
    1h 27m
    途中降機なし
    SFO11:35
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  3. BUR11:17
    1h 29m
    途中降機なし
    SFO12:46
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  4. BUR14:05
    1h 29m
    途中降機なし
    SFO15:34
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  5. BUR16:24
    1h 27m
    途中降機なし
    SFO17:51
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  6. BUR17:33
    1h 29m
    途中降機なし
    SFO19:02
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  7. BUR20:18
    1h 29m
    途中降機なし
    SFO21:47
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines