スターアライアンスでバーミンハム (BHM) からミネアポリス (MSP) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    08/01/2020

    MSP-BHM

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  2. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    11/01/2020

    MSP-BHM

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  3. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    21/01/2020

    MSP-BHM

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  4. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    28/01/2020

    MSP-BHM

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  5. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    15/01/2020

    MSP-BHM

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  6. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    07/01/2020

    MSP-BHM

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  7. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    18/01/2020

    MSP-BHM

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  8. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    14/01/2020

    MSP-BHM

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  9. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    29/01/2020

    MSP-BHM

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  10. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    25/12/2019

    MSP-BHM

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  11. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    31/12/2019

    MSP-BHM

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  12. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    07/12/2019

    MSP-BHM

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  13. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    11/12/2019

    MSP-BHM

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  14. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    14/01/2020

    MSP-BHM

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  15. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    22/01/2020

    MSP-BHM

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  16. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    29/01/2020

    MSP-BHM

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  17. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    07/01/2020

    MSP-BHM

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  18. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    18/01/2020

    MSP-BHM

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    258*USD
  19. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    08/01/2020

    MSP-BHM

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD
  20. バーミンハム (BHM) 行き ミネアポリス (MSP)

    往復
    airline logo
    BHM-MSP

    21/01/2020

    MSP-BHM

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    258*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ミネアポリスの天気

日曜日
小雨
17/11/2019
2°C
17/11/2019
小雨
月曜日
厚い雲
18/11/2019
3°C
18/11/2019
厚い雲
火曜日
曇りがち
19/11/2019
7°C
19/11/2019
曇りがち
水曜日
小雨
20/11/2019
5°C
20/11/2019
小雨
木曜日
21/11/2019
2°C
21/11/2019
金曜日
厚い雲
22/11/2019
-2°C
22/11/2019
厚い雲
土曜日
23/11/2019
0°C
23/11/2019
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するバーミンハムからミネアポリス行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BHM14:42
    4h 45m
    1 途中降機
    MSP19:27
    United Airlines

    Birmingham - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  2. BHM07:00
    4h 49m
    1 途中降機
    MSP11:49
    United Airlines

    Birmingham - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  3. BHM18:08
    5h 4m
    1 途中降機
    MSP23:12
    United Airlines

    Birmingham - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  4. BHM10:50
    5h 22m
    1 途中降機
    MSP16:12
    United Airlines

    Birmingham - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines