スターアライアンスでパナマ市 (PTY) からリマ (LIM) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    27/02/2020

    LIM-PTY

    16/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    18 日間
    575*USD
  2. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    16/05/2020

    LIM-PTY

    24/05/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    555*USD
  3. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    11/02/2020

    LIM-PTY

    03/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    21 日間
    575*USD
  4. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    16/01/2020

    LIM-PTY

    10/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    557*USD
  5. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    03/04/2020

    LIM-PTY

    12/04/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    575*USD
  6. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    08/12/2019

    LIM-PTY

    13/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    565*USD
  7. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    28/01/2020

    LIM-PTY

    04/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    575*USD
  8. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    08/12/2019

    LIM-PTY

    14/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    565*USD
  9. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    13/01/2020

    LIM-PTY

    13/02/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    31 日間
    575*USD
  10. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    09/12/2019

    LIM-PTY

    14/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    5 日間
    565*USD
  11. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    05/03/2020

    LIM-PTY

    30/03/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    25 日間
    575*USD
  12. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    20/04/2020

    LIM-PTY

    29/04/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    9 日間
    575*USD
  13. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    08/01/2020

    LIM-PTY

    19/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    11 日間
    575*USD
  14. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    24/01/2020

    LIM-PTY

    08/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    575*USD
  15. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    02/01/2020

    LIM-PTY

    22/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    20 日間
    575*USD
  16. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    16/12/2019

    LIM-PTY

    22/12/2019

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    590*USD
  17. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    06/05/2020

    LIM-PTY

    14/05/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    8 日間
    575*USD
  18. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    13/01/2020

    LIM-PTY

    19/01/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    6 日間
    607*USD
  19. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    15/01/2020

    LIM-PTY

    30/01/2020

    並び替え

    コパ航空

    可能性のある航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    15 日間
    575*USD
  20. パナマ市 (PTY) 行き リマ (LIM)

    往復
    airline logo
    PTY-LIM

    11/02/2020

    LIM-PTY

    14/02/2020

    並び替え

    アビアンカ航空

    可能性のある運航航空会社はこちらです。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    3 日間
    2066700*COP

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

リマの天気

木曜日
曇りがち
05/12/2019
20°C
05/12/2019
曇りがち
金曜日
06/12/2019
22°C
06/12/2019
土曜日
厚い雲
07/12/2019
21°C
07/12/2019
厚い雲
日曜日
08/12/2019
23°C
08/12/2019
月曜日
厚い雲
09/12/2019
22°C
09/12/2019
厚い雲
火曜日
厚い雲
10/12/2019
22°C
10/12/2019
厚い雲
水曜日
厚い雲
11/12/2019
22°C
11/12/2019
厚い雲
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するパナマ市からリマ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PTY09:07
    3h 32m
    途中降機なし
    LIM12:39
    COPA

    Panama City - Lima

    COPA
  2. PTY11:38
    3h 34m
    途中降機なし
    LIM15:12
    COPA

    Panama City - Lima

    COPA
  3. PTY15:47
    3h 35m
    途中降機なし
    LIM19:22
    COPA

    Panama City - Lima

    COPA
  4. PTY21:26
    3h 39m
    途中降機なし
    LIM01:05
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Panama City - Lima

    COPA
  5. PTY21:37
    3h 39m
    途中降機なし
    LIM01:16
    +1 日数を増やす/減らす
    COPA

    Panama City - Lima

    COPA
  6. PTY09:45
    5h 30m
    1 途中降機
    LIM15:15
    SA AVIANCA

    Panama City - Lima

    SA AVIANCA
  7. PTY03:15
    6h 10m
    1 途中降機
    LIM09:25
    SA AVIANCA

    Panama City - Lima

    SA AVIANCA
  8. PTY13:56
    6h 29m
    1 途中降機
    LIM20:25
    SA AVIANCA

    Panama City - Lima

    SA AVIANCA
  9. PTY17:35
    6h 50m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    SA AVIANCA

    Panama City - Lima

    SA AVIANCA
  10. PTY09:45
    7h 30m
    1 途中降機
    LIM17:15
    SA AVIANCA

    Panama City - Lima

    SA AVIANCA
  11. PTY09:23
    7h 52m
    1 途中降機
    LIM17:15
    Star Alliance

    Panama City - Lima

    Star Alliance
  12. PTY15:45
    8h 40m
    1 途中降機
    LIM00:25
    +1 日数を増やす/減らす
    Star Alliance

    Panama City - Lima

    Star Alliance
  13. PTY11:48
    8h 42m
    1 途中降機
    LIM20:30
    Star Alliance

    Panama City - Lima

    Star Alliance
  14. PTY11:24
    9h 1m
    1 途中降機
    LIM20:25
    Star Alliance

    Panama City - Lima

    Star Alliance