スターアライアンスでヒューストン (IAH) からオマハ (OMA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    01/01/2020

    OMA-IAH

    08/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    06/01/2020

    OMA-IAH

    13/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  3. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    01/01/2020

    OMA-IAH

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD
  4. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    06/01/2020

    OMA-IAH

    20/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD
  5. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    19/02/2020

    OMA-IAH

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  6. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    11/12/2019

    OMA-IAH

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    04/12/2019

    OMA-IAH

    11/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  8. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    09/12/2019

    OMA-IAH

    16/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  9. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    10/12/2019

    OMA-IAH

    17/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  10. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    02/01/2020

    OMA-IAH

    09/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    08/01/2020

    OMA-IAH

    15/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    11/01/2020

    OMA-IAH

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  13. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    15/01/2020

    OMA-IAH

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  14. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    09/01/2020

    OMA-IAH

    16/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  15. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    29/01/2020

    OMA-IAH

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  16. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    27/01/2020

    OMA-IAH

    03/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    203*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    04/02/2020

    OMA-IAH

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD
  18. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    06/02/2020

    OMA-IAH

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD
  19. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    13/02/2020

    OMA-IAH

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD
  20. ヒューストン (IAH) 行き オマハ (OMA)

    往復
    airline logo
    IAH-OMA

    18/02/2020

    OMA-IAH

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    203*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オマハの天気

火曜日
晴天
19/11/2019
15°C
19/11/2019
晴天
水曜日
強い雨
20/11/2019
13°C
20/11/2019
強い雨
木曜日
小雨
21/11/2019
2°C
21/11/2019
小雨
金曜日
薄い雲
22/11/2019
3°C
22/11/2019
薄い雲
土曜日
23/11/2019
6°C
23/11/2019
日曜日
24/11/2019
9°C
24/11/2019
月曜日
晴天
25/11/2019
10°C
25/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するヒューストンからオマハ行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:35
    2h 19m
    途中降機なし
    OMA11:54
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  2. IAH11:59
    2h 18m
    途中降機なし
    OMA14:17
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  3. IAH19:50
    2h 22m
    途中降機なし
    OMA22:12
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  4. IAH08:35
    4h 47m
    1 途中降機
    OMA13:22
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  5. IAH18:10
    4h 55m
    1 途中降機
    OMA23:05
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  6. IAH05:30
    5h 1m
    1 途中降機
    OMA10:31
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  7. IAH08:15
    5h 7m
    1 途中降機
    OMA13:22
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  8. IAH14:40
    5h 31m
    1 途中降機
    OMA20:11
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  9. IAH17:11
    5h 54m
    1 途中降機
    OMA23:05
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  10. IAH12:05
    5h 58m
    1 途中降機
    OMA18:03
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  11. IAH07:10
    6h 12m
    1 途中降機
    OMA13:22
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  12. IAH09:55
    6h 24m
    1 途中降機
    OMA16:19
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines
  13. IAH07:45
    6h 44m
    1 途中降機
    OMA14:29
    United Airlines

    Houston - Omaha

    United Airlines