スターアライアンスでヒューストン (IAH) からオースティン (AUS) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    20/02/2020

    AUS-IAH

    05/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    26/02/2020

    AUS-IAH

    11/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  3. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    19/02/2020

    AUS-IAH

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  4. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    22/02/2020

    AUS-IAH

    07/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  5. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    27/02/2020

    AUS-IAH

    12/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  6. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    25/02/2020

    AUS-IAH

    10/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    217*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    04/02/2020

    AUS-IAH

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  8. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    30/01/2020

    AUS-IAH

    06/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  9. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    05/02/2020

    AUS-IAH

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  10. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    01/02/2020

    AUS-IAH

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    12/02/2020

    AUS-IAH

    19/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    19/02/2020

    AUS-IAH

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  13. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    13/02/2020

    AUS-IAH

    20/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  14. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    18/02/2020

    AUS-IAH

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  15. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    20/02/2020

    AUS-IAH

    27/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  16. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    24/02/2020

    AUS-IAH

    02/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    25/02/2020

    AUS-IAH

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  18. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    26/02/2020

    AUS-IAH

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  19. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    21/01/2020

    AUS-IAH

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD
  20. ヒューストン (IAH) 行き オースティン (AUS)

    往復
    airline logo
    IAH-AUS

    11/12/2019

    AUS-IAH

    18/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    217*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

オースティンの天気

日曜日
曇りがち
17/11/2019
17°C
17/11/2019
曇りがち
月曜日
晴天
18/11/2019
18°C
18/11/2019
晴天
火曜日
曇りがち
19/11/2019
21°C
19/11/2019
曇りがち
水曜日
小雨
20/11/2019
21°C
20/11/2019
小雨
木曜日
適度な雨
21/11/2019
21°C
21/11/2019
適度な雨
金曜日
適度な雨
22/11/2019
20°C
22/11/2019
適度な雨
土曜日
晴天
23/11/2019
11°C
23/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するヒューストンからオースティン行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH07:50
    0h 58m
    途中降機なし
    AUS08:48
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  2. IAH10:32
    1h 4m
    途中降機なし
    AUS11:36
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  3. IAH12:15
    1h 4m
    途中降機なし
    AUS13:19
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  4. IAH14:25
    1h 1m
    途中降機なし
    AUS15:26
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  5. IAH16:36
    1h 1m
    途中降機なし
    AUS17:37
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  6. IAH18:12
    1h 1m
    途中降機なし
    AUS19:13
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  7. IAH19:50
    0h 59m
    途中降機なし
    AUS20:49
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  8. IAH21:30
    0h 59m
    途中降機なし
    AUS22:29
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines
  9. IAH21:50
    1h 2m
    途中降機なし
    AUS22:52
    United Airlines

    Houston - Austin

    United Airlines