スターアライアンスでヒューストン (IAH) からマイノット (ノースダコタ州) (MOT) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    11/02/2020

    MOT-IAH

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  2. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    07/12/2019

    MOT-IAH

    14/12/2019

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  3. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    05/02/2020

    MOT-IAH

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  4. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    04/02/2020

    MOT-IAH

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  5. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    01/02/2020

    MOT-IAH

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  6. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    25/02/2020

    MOT-IAH

    03/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  7. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    08/02/2020

    MOT-IAH

    22/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  8. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    07/01/2020

    MOT-IAH

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  9. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    28/01/2020

    MOT-IAH

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  10. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    08/01/2020

    MOT-IAH

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  11. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    15/01/2020

    MOT-IAH

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  12. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    29/01/2020

    MOT-IAH

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  13. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    21/01/2020

    MOT-IAH

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    318*USD
  14. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    07/01/2020

    MOT-IAH

    14/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  15. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    11/01/2020

    MOT-IAH

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  16. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    15/01/2020

    MOT-IAH

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  17. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    22/01/2020

    MOT-IAH

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  18. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    25/01/2020

    MOT-IAH

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  19. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    28/01/2020

    MOT-IAH

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD
  20. ヒューストン (IAH) 行き マイノット (ノースダコタ州) (MOT)

    往復
    airline logo
    IAH-MOT

    29/01/2020

    MOT-IAH

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    318*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

マイノット (ノースダコタ州)の天気

日曜日
厚い雲
17/11/2019
3°C
17/11/2019
厚い雲
月曜日
18/11/2019
6°C
18/11/2019
火曜日
小雪
19/11/2019
3°C
19/11/2019
小雪
水曜日
20/11/2019
-4°C
20/11/2019
木曜日
21/11/2019
-10°C
21/11/2019
金曜日
晴天
22/11/2019
-3°C
22/11/2019
晴天
土曜日
晴天
23/11/2019
0°C
23/11/2019
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するヒューストンからマイノット (ノースダコタ州)行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH18:08
    5h 12m
    1 途中降機
    MOT23:20
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  2. IAH08:35
    5h 19m
    1 途中降機
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  3. IAH08:15
    5h 39m
    1 途中降機
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  4. IAH09:55
    6h 28m
    1 途中降機
    MOT16:23
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  5. IAH16:40
    6h 40m
    1 途中降機
    MOT23:20
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines
  6. IAH07:10
    6h 44m
    1 途中降機
    MOT13:54
    United Airlines

    Houston - Minot

    United Airlines