スターアライアンスでマッカレン (MFE) からナッシュビル (BNA) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    07/01/2020

    BNA-MFE

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  2. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    14/01/2020

    BNA-MFE

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  3. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    08/01/2020

    BNA-MFE

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  4. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    28/01/2020

    BNA-MFE

    11/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  5. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    29/01/2020

    BNA-MFE

    12/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  6. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    11/01/2020

    BNA-MFE

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  7. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    15/01/2020

    BNA-MFE

    29/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  8. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    25/01/2020

    BNA-MFE

    08/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  9. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    21/01/2020

    BNA-MFE

    04/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  10. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    22/01/2020

    BNA-MFE

    05/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  11. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    18/01/2020

    BNA-MFE

    01/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    238*USD
  12. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    11/02/2020

    BNA-MFE

    18/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  13. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    18/02/2020

    BNA-MFE

    25/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  14. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    19/02/2020

    BNA-MFE

    26/02/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  15. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    26/02/2020

    BNA-MFE

    04/03/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  16. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    21/01/2020

    BNA-MFE

    28/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  17. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    14/01/2020

    BNA-MFE

    21/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  18. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    18/01/2020

    BNA-MFE

    25/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  19. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    15/01/2020

    BNA-MFE

    22/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD
  20. マッカレン (MFE) 行き ナッシュビル (BNA)

    往復
    airline logo
    MFE-BNA

    11/01/2020

    BNA-MFE

    18/01/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    238*USD

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

ナッシュビルの天気

火曜日
19/11/2019
16°C
19/11/2019
水曜日
薄い雲
20/11/2019
13°C
20/11/2019
薄い雲
木曜日
曇りがち
21/11/2019
14°C
21/11/2019
曇りがち
金曜日
強い雨
22/11/2019
8°C
22/11/2019
強い雨
土曜日
小雨
23/11/2019
9°C
23/11/2019
小雨
日曜日
晴天
24/11/2019
9°C
24/11/2019
晴天
月曜日
曇りがち
25/11/2019
11°C
25/11/2019
曇りがち
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するマッカレンからナッシュビル行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. MFE05:20
    4h 7m
    1 途中降機
    BNA09:27
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines
  2. MFE12:05
    4h 11m
    1 途中降機
    BNA16:16
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines
  3. MFE09:53
    4h 16m
    1 途中降機
    BNA14:09
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines
  4. MFE14:15
    4h 19m
    1 途中降機
    BNA18:34
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines
  5. MFE17:26
    4h 24m
    1 途中降機
    BNA21:50
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines
  6. MFE07:20
    5h 0m
    1 途中降機
    BNA12:20
    United Airlines

    McAllen/Mission - Nashville

    United Airlines