スターアライアンスでラスベガス (LAS) からサンタマリア (カリフォルニア州) (SBP) へのフライト

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    02/06/2020

    SBP-LAS

    09/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  2. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    06/06/2020

    SBP-LAS

    13/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  3. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    09/06/2020

    SBP-LAS

    16/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  4. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    11/06/2020

    SBP-LAS

    18/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  5. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    13/06/2020

    SBP-LAS

    20/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  6. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    25/06/2020

    SBP-LAS

    02/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  7. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    03/06/2020

    SBP-LAS

    10/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  8. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    05/06/2020

    SBP-LAS

    12/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  9. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    01/06/2020

    SBP-LAS

    08/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  10. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    07/06/2020

    SBP-LAS

    14/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  11. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    10/06/2020

    SBP-LAS

    17/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  12. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    08/06/2020

    SBP-LAS

    15/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  13. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    20/06/2020

    SBP-LAS

    27/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  14. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    15/06/2020

    SBP-LAS

    22/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    7 日間
    173USD*
  15. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    13/06/2020

    SBP-LAS

    27/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*
  16. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    11/06/2020

    SBP-LAS

    25/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*
  17. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    04/06/2020

    SBP-LAS

    18/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*
  18. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    10/06/2020

    SBP-LAS

    24/06/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*
  19. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    17/06/2020

    SBP-LAS

    01/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*
  20. ラスベガス (LAS) 行き サンタマリア (カリフォルニア州) (SBP)

    往復
    airline logo
    LAS-SBP

    18/06/2020

    SBP-LAS

    02/07/2020

    並び替え

    ユナイテッド航空

    可能性のある運航航空会社です。追加の手荷物料金が適用される可能性があります。

    14 日間
    173USD*

* 金額は過去48時間以内に予約可能だった往復料金であり、現在は適用されない可能性があります。全てのスターアライアンス加盟航空会社や全ての運賃・オプションが表示されるわけではありません。追加の手荷物料金、支払い料金、その他のオプションサービスの料金が適用される可能性があります。払い戻し、予約の変更や手荷物制限量の制限が適用される可能性がありますので予約時にご確認ください。運賃は選択されたルートとフライトにより大きく異なります。ルートにはストップオーバー(途中降機)が含まれる場合があります。運送規約が適用されます。

サンタマリア (カリフォルニア州)の天気

日曜日
晴天
29/03/2020
9°C
29/03/2020
晴天
月曜日
晴天
30/03/2020
19°C
30/03/2020
晴天
火曜日
薄い雲
31/03/2020
21°C
31/03/2020
薄い雲
水曜日
晴天
01/04/2020
18°C
01/04/2020
晴天
木曜日
晴天
02/04/2020
17°C
02/04/2020
晴天
金曜日
晴天
03/04/2020
18°C
03/04/2020
晴天
土曜日
晴天
04/04/2020
20°C
04/04/2020
晴天
提供: OpenWeatherMap.org

スターアライアンスメンバーが就航するラスベガスからサンタマリア (カリフォルニア州)行のフライトスケジュール

運航スケジュールを閲覧、または下記の空欄を使用して検索の変更または絞り込みを行ってください。尚、スケジュールにて記載されているフライトのスターアライアンスメンバーの航空会社を見ることができますが、マーケーティング/コードシェア便の航空会社は含まれていません。
都市または空港を入力
×
都市または空港を入力
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LAS17:15
    4h 4m
    1 途中降機
    SBP21:19
    United Airlines

    Las Vegas - San Luis Obispo

    United Airlines
  2. LAS17:10
    4h 53m
    1 途中降機
    SBP22:03
    United Airlines

    Las Vegas - San Luis Obispo

    United Airlines
  3. LAS13:22
    5h 30m
    1 途中降機
    SBP18:52
    United Airlines

    Las Vegas - San Luis Obispo

    United Airlines
  4. LAS08:31
    5h 34m
    1 途中降機
    SBP14:05
    United Airlines

    Las Vegas - San Luis Obispo

    United Airlines