預訂星空聯盟航班前往羅德岱堡 (FLL)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

尋找前往羅德岱堡 (FLL airport)的航班優惠

  1. 紐約/紐華克 (EWR) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    EWR-FLL

    08/01/2020

    FLL-EWR

    22/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    117*USD
  2. (PTY) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    PTY-FLL

    29/01/2020

    FLL-PTY

    07/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    9 夜間旅程
    271*USD
  3. (BOG) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    BOG-FLL

    24/01/2020

    FLL-BOG

    20/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    27 夜間旅程
    410*USD
  4. 約翰尼斯堡 (JNB) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    JNB-FLL

    04/03/2020

    FLL-JNB

    20/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    16 夜間旅程
    18589*ZAR
  5. 法蘭克福 (FRA) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    FRA-FLL

    01/02/2020

    FLL-FRA

    15/02/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    579*EUR
  6. 台北 (TPE) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    TPE-FLL

    10/12/2019

    FLL-TPE

    30/07/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    233 夜間旅程
    27563*TWD
  7. 哥本哈根 (CPH) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    CPH-FLL

    29/12/2019

    FLL-CPH

    10/01/2020

    提供售票

    Air Canada

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    12 夜間旅程
    4029*DKK
  8. 奧斯陸 (OSL) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    OSL-FLL

    23/02/2020

    FLL-OSL

    29/02/2020

    提供售票

    Bussels Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    12502*NOK
  9. 芝加哥 (ORD) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    ORD-FLL

    10/12/2019

    FLL-ORD

    24/12/2019

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    105*USD
  10. (UIO) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    UIO-FLL

    09/02/2020

    FLL-UIO

    12/02/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    3 夜間旅程
    428*USD
  11. (CLO) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    CLO-FLL

    28/04/2020

    FLL-CLO

    13/05/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    568*USD
  12. 開普敦 (CPT) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    CPT-FLL

    16/01/2020

    FLL-CPT

    24/01/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    29599*ZAR
  13. 新加坡 (SIN) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    SIN-FLL

    15/12/2019

    FLL-SIN

    21/12/2019

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    6 夜間旅程
    5335*SGD
  14. 台北 (TPE) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    TPE-FLL

    18/01/2020

    FLL-TPE

    05/02/2020

    提供售票

    EVA Airways

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    18 夜間旅程
    63467*TWD
  15. 休士頓 (IAH) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    IAH-FLL

    13/01/2020

    FLL-IAH

    27/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    97*USD
  16. (GYE) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    GYE-FLL

    14/04/2020

    FLL-GYE

    22/04/2020

    提供售票

    巴拿馬航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    8 夜間旅程
    424*USD
  17. (GYE) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    GYE-FLL

    06/02/2020

    FLL-GYE

    13/02/2020

    提供售票

    哥倫比亞航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    7 夜間旅程
    478*USD
  18. 約翰尼斯堡 (JNB) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    JNB-FLL

    05/03/2020

    FLL-JNB

    20/03/2020

    提供售票

    南非航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的行李費用可能產生。

    15 夜間旅程
    18589*ZAR
  19. 香港 (HKG) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    HKG-FLL

    21/04/2020

    FLL-HKG

    20/05/2020

    提供售票

    Singapore Airlines

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    29 夜間旅程
    11647*HKD
  20. 丹佛 (DEN) 前往 羅德岱堡 (FLL)

    來回
    airline logo
    DEN-FLL

    14/01/2020

    FLL-DEN

    28/01/2020

    提供售票

    聯合航空

    請注意可能的營運航空公司,額外的 行李費用可能產生。

    14 夜間旅程
    97*USD

*顯示價格為過去48小時的來回票價,但有可能現在已無法取得。星空聯盟所有成員航空公司或所有費用/選擇並非全部顯示。額外的行李費用、付費費用與其他選擇服務的費用可能產生。訂票時,請確認退款、重新訂票與行李限額等可能的限制。價格可能會依所選擇的航線與航班變動,航程可能包括中間停靠站。合約條款適用。

羅德岱堡的天氣

星期二
19/11/2019
22°C
19/11/2019
星期三
20/11/2019
22°C
20/11/2019
星期四
21/11/2019
23°C
21/11/2019
星期五
22/11/2019
24°C
22/11/2019
星期六
23/11/2019
24°C
23/11/2019
星期日
24/11/2019
26°C
24/11/2019
星期一
25/11/2019
22°C
25/11/2019
提供者: OpenWeatherMap.org

搭乘星空聯盟成員航空公司前往羅德岱堡的班機時刻

請檢視航班時刻或使用以下欄位改變或縮小搜尋結果。請注意標示為星空聯盟成員航空的班次,是指由該公司實際承運所列航班,並不包含銷售機位/聯營班機的航空公司。
輸入城市或機場
×
輸入城市或機場
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR05:30
    6h 17m
    1 停靠站
    FLL11:47
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  2. EWR06:29
    3h 3m
    沒有停靠站
    FLL09:32
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  3. EWR08:30
    3h 17m
    沒有停靠站
    FLL11:47
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  4. EWR11:15
    3h 1m
    沒有停靠站
    FLL14:16
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  5. EWR14:29
    3h 1m
    沒有停靠站
    FLL17:30
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  6. EWR16:29
    3h 4m
    沒有停靠站
    FLL19:33
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  7. EWR18:55
    3h 9m
    沒有停靠站
    FLL22:04
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  8. EWR20:30
    3h 7m
    沒有停靠站
    FLL23:37
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  9. EWR06:00
    4h 58m
    1 停靠站
    FLL10:58
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  10. EWR08:15
    5h 15m
    1 停靠站
    FLL13:30
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  11. EWR15:00
    5h 29m
    1 停靠站
    FLL20:29
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  12. EWR15:29
    5h 46m
    1 停靠站
    FLL21:15
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  13. EWR06:30
    7h 0m
    1 停靠站
    FLL13:30
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines