Suchen Sie Flüge ab Fronleichnam (CRP)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Fronleichnam (CRP) nach Houston (IAH)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-IAH

    24/02/2020

    IAH-CRP

    09/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    117*USD
  2. Fronleichnam (CRP) nach Dallas (DFW)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-DFW

    04/02/2020

    DFW-CRP

    18/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    280*USD
  3. Fronleichnam (CRP) nach Denver (DEN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-DEN

    11/12/2019

    DEN-CRP

    18/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    322*USD
  4. Fronleichnam (CRP) nach New Orleans (MSY)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-MSY

    09/12/2019

    MSY-CRP

    16/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    270*USD
  5. Fronleichnam (CRP) nach New York/Newark (EWR)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-EWR

    25/01/2020

    EWR-CRP

    01/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    318*USD
  6. Fronleichnam (CRP) nach Las Vegas (LAS)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-LAS

    10/12/2019

    LAS-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    380*USD
  7. Fronleichnam (CRP) nach Los Angeles (LAX)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-LAX

    10/12/2019

    LAX-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    378*USD
  8. Fronleichnam (CRP) nach Boston (BOS)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-BOS

    10/12/2019

    BOS-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    324*USD
  9. Fronleichnam (CRP) nach San Diego (SAN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-SAN

    11/12/2019

    SAN-CRP

    18/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    352*USD
  10. Fronleichnam (CRP) nach Orlando (MCO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-MCO

    11/12/2019

    MCO-CRP

    18/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    322*USD
  11. Fronleichnam (CRP) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-ORD

    12/12/2019

    ORD-CRP

    16/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    346*USD
  12. Fronleichnam (CRP) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-SFO

    10/12/2019

    SFO-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    384*USD
  13. Fronleichnam (CRP) nach Cancun (CUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-CUN

    04/02/2020

    CUN-CRP

    11/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    446*USD
  14. Fronleichnam (CRP) nach Atlanta (ATL)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-ATL

    11/12/2019

    ATL-CRP

    18/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    322*USD
  15. Fronleichnam (CRP) nach Seattle (SEA)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-SEA

    26/01/2020

    SEA-CRP

    02/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    308*USD
  16. Fronleichnam (CRP) nach Miami (MIA)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-MIA

    10/12/2019

    MIA-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    364*USD
  17. Fronleichnam (CRP) nach München (MUC)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-MUC

    27/02/2020

    MUC-CRP

    05/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    870*USD
  18. Fronleichnam (CRP) nach Minneapolis (MSP)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-MSP

    11/12/2019

    MSP-CRP

    18/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    374*USD
  19. Fronleichnam (CRP) nach San José (SJO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-SJO

    05/02/2020

    SJO-CRP

    19/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    445*USD
  20. Fronleichnam (CRP) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    CRP-FLL

    10/12/2019

    FLL-CRP

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    364*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Fronleichnam mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CRP05:35
    1h 9m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH06:44
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines
  2. CRP07:15
    1h 8m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH08:23
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines
  3. CRP09:35
    1h 10m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH10:45
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines
  4. CRP12:20
    1h 10m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH13:30
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines
  5. CRP14:15
    1h 10m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH15:25
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines
  6. CRP18:09
    1h 9m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH19:18
    United Airlines

    Corpus Christi - Houston

    United Airlines