Skip to main content

Suchen Sie Flüge ab Kopenhagen (CPH)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Kopenhagen (CPH) nach Athen (ATH)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-ATH

    24/09/2020

    ATH-CPH

    10/10/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    167EUR*
  2. Kopenhagen (CPH) nach Lissabon (LIS)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-LIS

    03/01/2021

    LIS-CPH

    07/01/2021

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    1334SEK*
  3. Kopenhagen (CPH) nach Bangkok (BKK)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-BKK

    03/02/2021

    BKK-CPH

    17/02/2021

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    5964DKK*
  4. Kopenhagen (CPH) nach Dubai (DXB)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-DXB

    07/12/2020

    DXB-CPH

    23/12/2020

    Verkauft von

    Lufthansa

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    6276SEK*
  5. Kopenhagen (CPH) nach Dubai (DXB)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-DXB

    07/12/2020

    DXB-CPH

    23/12/2020

    Verkauft von

    Turkish Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    6630SEK*
  6. Kopenhagen (CPH) nach Seattle (SEA)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-SEA

    18/12/2020

    SEA-CPH

    03/01/2021

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    4047DKK*
  7. Kopenhagen (CPH) nach Heraklion (HER)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-HER

    07/09/2020

    HER-CPH

    24/09/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    17 Nacht/Nächte
    228EUR*
  8. Kopenhagen (CPH) nach Faro (FAO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-FAO

    31/08/2020

    FAO-CPH

    07/09/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    828DKK*
  9. Kopenhagen (CPH) nach Phuket (HKT)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-HKT

    22/01/2021

    HKT-CPH

    31/01/2021

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    6388DKK*
  10. Kopenhagen (CPH) nach New York (JFK)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-JFK

    15/08/2020

    JFK-CPH

    30/08/2020

    Verkauft von

    Lufthansa

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    491USD*
  11. Kopenhagen (CPH) nach Malta (MLA)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-MLA

    19/12/2020

    MLA-CPH

    29/12/2020

    Verkauft von

    Turkish Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    7204DKK*
  12. Kopenhagen (CPH) nach Chania (CHQ)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-CHQ

    25/12/2020

    CHQ-CPH

    01/01/2021

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    379EUR*
  13. Kopenhagen (CPH) nach Porto (OPO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-OPO

    28/08/2020

    OPO-CPH

    02/09/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    944DKK*
  14. Kopenhagen (CPH) nach Bangkok (BKK)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-BKK

    01/10/2020

    BKK-CPH

    09/10/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    6253DKK*
  15. Kopenhagen (CPH) nach Rhodos (RHO)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-RHO

    17/09/2020

    RHO-CPH

    24/09/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    205EUR*
  16. Kopenhagen (CPH) nach Ponta Delgada (PDL)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-PDL

    01/10/2020

    PDL-CPH

    12/10/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    3346DKK*
  17. Kopenhagen (CPH) nach Phuket (HKT)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-HKT

    20/12/2020

    HKT-CPH

    03/01/2021

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    10393DKK*
  18. Kopenhagen (CPH) nach Korfu (CFU)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-CFU

    01/10/2020

    CFU-CPH

    07/10/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    223EUR*
  19. Kopenhagen (CPH) nach Miami (MIA)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-MIA

    04/12/2020

    MIA-CPH

    06/12/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    3670SEK*
  20. Kopenhagen (CPH) nach Phuket (HKT)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-HKT

    20/12/2020

    HKT-CPH

    02/01/2021

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    11320DKK*

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Kopenhagen mit Airlines der Star Alliance

Bitte beachten Sie, dass sich aufgrund der aktuellen globalen Situation in Verbidung mit COVID-19 die Flugpläne unserer Mitgliedsfluggesellschaften kurzfristig ändern können.

Die neuesten Flugaktualisierungen, Details zur Buchungsflexibilität sowie spezifische Informationen zum Vielfliegerprogramm können Sie jederzeit auf den Informationsseiten unserer Mitgliedsfluggesellschaften nachlesen.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CPH11:20
    4h 20m
    1 Zwischenlandung
    DBV15:40
    Croatia Airlines

    Copenhagen - Dubrovnik

    Croatia Airlines
  2. CPH07:00
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    DBV12:05
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  3. CPH08:00
    6h 15m
    2 Zwischenlandungen
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  4. CPH07:00
    7h 15m
    2 Zwischenlandungen
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  5. CPH09:55
    7h 15m
    2 Zwischenlandungen
    DBV17:10
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance
  6. CPH06:40
    7h 35m
    2 Zwischenlandungen
    DBV14:15
    Star Alliance

    Copenhagen - Dubrovnik

    Star Alliance