Suchen Sie Flüge ab Lissabon (LIS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lissabon (LIS) nach New York/Newark (EWR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-EWR

    20/02/2020

    EWR-LIS

    27/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    424*USD
  2. Lissabon (LIS) nach Funchal (FNC)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-FNC

    08/12/2019

    FNC-LIS

    14/12/2019

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    6409*RUB
  3. Lissabon (LIS) nach Athen (ATH)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-ATH

    28/04/2020

    ATH-LIS

    04/05/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    120*EUR
  4. Lissabon (LIS) nach Toronto (YYZ)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-YYZ

    24/12/2019

    YYZ-LIS

    30/12/2019

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    579*CAD
  5. Lissabon (LIS) nach Bangkok (BKK)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-BKK

    31/03/2020

    BKK-LIS

    25/04/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    25 Nacht/Nächte
    648*EUR
  6. Lissabon (LIS) nach Osaka (Kobe) (UKB)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-UKB

    15/12/2019

    UKB-LIS

    18/02/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    65 Nacht/Nächte
    785*USD
  7. Lissabon (LIS) nach Kairo (CAI)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-CAI

    11/03/2020

    CAI-LIS

    19/03/2020

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    638*USD
  8. Lissabon (LIS) nach Bangkok (BKK)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-BKK

    09/02/2020

    BKK-LIS

    25/02/2020

    Verkauft von

    Singapore Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    890*EUR
  9. Lissabon (LIS) nach Sansibar (ZNZ)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-ZNZ

    01/02/2020

    ZNZ-LIS

    11/02/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    629*EUR
  10. Lissabon (LIS) nach Bogotá (BOG)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-BOG

    16/12/2019

    BOG-LIS

    23/12/2019

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    5243*BRL
  11. Lissabon (LIS) nach Port Louis (MRU)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-MRU

    05/12/2019

    MRU-LIS

    14/12/2019

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    3228*EUR
  12. Lissabon (LIS) nach New York (NYC)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-NYC

    27/02/2020

    NYC-LIS

    05/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    424*USD
  13. Lissabon (LIS) nach Porto (OPO)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-OPO

    23/12/2019

    OPO-LIS

    27/12/2019

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    49*EUR
  14. Lissabon (LIS) nach Thessaloniki (SKG)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-SKG

    09/01/2020

    SKG-LIS

    21/01/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    12 Nacht/Nächte
    169*EUR
  15. Lissabon (LIS) nach Montreal (YUL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-YUL

    18/01/2020

    YUL-LIS

    08/02/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    21 Nacht/Nächte
    626*CAD
  16. Lissabon (LIS) nach Tokio (HND)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-HND

    18/03/2020

    HND-LIS

    26/03/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    788*EUR
  17. Lissabon (LIS) nach Tokio (HND)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-HND

    17/03/2020

    HND-LIS

    24/03/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    845*USD
  18. Lissabon (LIS) nach Hurghada (HRG)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-HRG

    30/11/2019

    HRG-LIS

    07/12/2019

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    724*EUR
  19. Lissabon (LIS) nach Sydney (SYD)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-SYD

    26/11/2019

    SYD-LIS

    06/12/2019

    Verkauft von

    Singapore Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    2069*EUR
  20. Lissabon (LIS) nach Blantyre (Malawi) (BLZ)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-BLZ

    01/12/2019

    BLZ-LIS

    06/12/2019

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    1127*EUR

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Lissabon mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS07:30
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC09:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  2. LIS09:05
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC10:50
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  3. LIS11:40
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC13:25
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  4. LIS15:35
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC17:20
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  5. LIS17:10
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC18:55
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  6. LIS19:15
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC21:00
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  7. LIS23:15
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    FNC01:00
    +1 Tag/Tage
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  8. LIS20:00
    4h 10m
    1 Zwischenlandung
    FNC00:10
    +1 Tag/Tage
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  9. LIS19:00
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    FNC00:10
    +1 Tag/Tage
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP