Suchen Sie Flüge ab Lusaka (LUN)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lusaka (LUN) nach Johannesburg (JNB)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-JNB

    04/03/2020

    JNB-LUN

    10/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    384*USD
  2. Lusaka (LUN) nach Harare (HRE)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-HRE

    08/03/2020

    HRE-LUN

    09/03/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    220*USD
  3. Lusaka (LUN) nach Kapstadt (CPT)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-CPT

    06/06/2020

    CPT-LUN

    22/06/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    516*USD
  4. Lusaka (LUN) nach Mumbai (BOM)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-BOM

    06/03/2020

    BOM-LUN

    17/03/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    491*USD
  5. Lusaka (LUN) nach London (LHR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-LHR

    02/03/2020

    LHR-LUN

    26/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    24 Nacht/Nächte
    814*USD
  6. Lusaka (LUN) nach London (LHR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-LHR

    20/04/2020

    LHR-LUN

    06/07/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    77 Nacht/Nächte
    1088*USD
  7. Lusaka (LUN) nach Durban (DUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-DUR

    09/03/2020

    DUR-LUN

    13/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    502*USD
  8. Lusaka (LUN) nach Manila (MNL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-MNL

    26/06/2020

    MNL-LUN

    18/07/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    22 Nacht/Nächte
    928*USD
  9. Lusaka (LUN) nach Accra (ACC)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-ACC

    11/04/2020

    ACC-LUN

    11/05/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    30 Nacht/Nächte
    731*USD
  10. Lusaka (LUN) nach Abuja (ABV)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-ABV

    20/04/2020

    ABV-LUN

    13/05/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    23 Nacht/Nächte
    780*USD
  11. Lusaka (LUN) nach Port Elizabeth (PLZ)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-PLZ

    04/05/2020

    PLZ-LUN

    18/06/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    45 Nacht/Nächte
    660*USD
  12. Lusaka (LUN) nach Bangalore (BLR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-BLR

    10/04/2020

    BLR-LUN

    14/05/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    34 Nacht/Nächte
    613*USD
  13. Lusaka (LUN) nach New York (JFK)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-JFK

    06/03/2020

    JFK-LUN

    19/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    1002*USD
  14. Lusaka (LUN) nach Brüssel (BRU)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-BRU

    06/03/2020

    BRU-LUN

    18/07/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    134 Nacht/Nächte
    984*USD
  15. Lusaka (LUN) nach Washington (IAD)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-IAD

    28/06/2020

    IAD-LUN

    18/01/2021

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    204 Nacht/Nächte
    1125*USD
  16. Lusaka (LUN) nach Entebbe (EBB)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-EBB

    01/05/2020

    EBB-LUN

    04/05/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    396*USD
  17. Lusaka (LUN) nach Gaborone (GBE)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-GBE

    21/02/2020

    GBE-LUN

    25/02/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    565*USD
  18. Lusaka (LUN) nach Ahmedabad (AMD)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-AMD

    24/06/2020

    AMD-LUN

    15/07/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    21 Nacht/Nächte
    950*USD
  19. Lusaka (LUN) nach Port Louis (MRU)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-MRU

    07/03/2020

    MRU-LUN

    14/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    677*USD
  20. Lusaka (LUN) nach Athen (ATH)

    Hin und zurück
    airline logo
    LUN-ATH

    18/07/2020

    ATH-LUN

    10/09/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    54 Nacht/Nächte
    1187*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Lusaka mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LUN07:20
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    JNB09:20
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways
  2. LUN13:05
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    JNB15:05
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways
  3. LUN15:55
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    JNB17:55
    South African Airways

    Lusaka - Johannesburg

    South African Airways