Suchen Sie Flüge ab New York/Newark (EWR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) nach Orlando (MCO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-MCO

    07/01/2020

    MCO-EWR

    14/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    97*USD
  2. New York/Newark (EWR) nach Lima (LIM)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-LIM

    09/01/2020

    LIM-EWR

    20/01/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    618*USD
  3. New York/Newark (EWR) nach Funchal (FNC)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-FNC

    19/03/2020

    FNC-EWR

    26/03/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    226*USD
  4. New York/Newark (EWR) nach Singapur (SIN)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-SIN

    07/04/2020

    SIN-EWR

    22/04/2020

    Verkauft von

    15 Nacht/Nächte
    846*USD
  5. New York/Newark (EWR) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-PTY

    25/11/2019

    PTY-EWR

    26/12/2019

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    31 Nacht/Nächte
    699*USD
  6. New York/Newark (EWR) nach San Salvador (SAL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-SAL

    22/01/2020

    SAL-EWR

    02/02/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    512*USD
  7. New York/Newark (EWR) nach Lomé (LFW)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-LFW

    26/11/2019

    LFW-EWR

    03/12/2019

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    698*USD
  8. New York/Newark (EWR) nach Accra (ACC)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-ACC

    04/01/2020

    ACC-EWR

    09/01/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    2211*USD
  9. New York/Newark (EWR) nach Tokio (NRT)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-NRT

    11/01/2020

    NRT-EWR

    25/01/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1672*USD
  10. New York/Newark (EWR) nach Delhi (DEL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-DEL

    22/02/2020

    DEL-EWR

    29/02/2020

    Verkauft von

    Lufthansa

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    1019*USD
  11. New York/Newark (EWR) nach Bangkok (BKK)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-BKK

    23/01/2020

    BKK-EWR

    06/02/2020

    Verkauft von

    Air China

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1133*USD
  12. New York/Newark (EWR) nach Delhi (DEL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-DEL

    22/02/2020

    DEL-EWR

    29/02/2020

    Verkauft von

    LOT Polish Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    1064*USD
  13. New York/Newark (EWR) nach Delhi (DEL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-DEL

    22/02/2020

    DEL-EWR

    29/02/2020

    Verkauft von

    SWISS

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    1496*USD
  14. New York/Newark (EWR) nach Kigali (KGL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-KGL

    11/02/2020

    KGL-EWR

    17/02/2020

    Verkauft von

    Bussels Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    705*USD
  15. New York/Newark (EWR) nach Los Angeles (LAX)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-LAX

    24/01/2020

    LAX-EWR

    07/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    197*USD
  16. New York/Newark (EWR) nach Tokio (HND)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-HND

    02/12/2019

    HND-EWR

    09/12/2019

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    827*USD
  17. New York/Newark (EWR) nach Porto (OPO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-OPO

    26/01/2020

    OPO-EWR

    13/02/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    18 Nacht/Nächte
    506*USD
  18. New York/Newark (EWR) nach Denpasar, Bali (DPS)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-DPS

    01/04/2020

    DPS-EWR

    30/04/2020

    Verkauft von

    29 Nacht/Nächte
    1194*USD
  19. New York/Newark (EWR) nach Guayaquil (GYE)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-GYE

    24/01/2020

    GYE-EWR

    02/02/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    1303*USD
  20. New York/Newark (EWR) nach Lima (LIM)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-LIM

    23/01/2020

    LIM-EWR

    10/02/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    18 Nacht/Nächte
    619*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab New York/Newark mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:30
    2h 52m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO09:22
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  2. EWR09:45
    3h 1m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO12:46
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  3. EWR11:15
    2h 49m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO14:04
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  4. EWR12:59
    2h 51m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO15:50
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  5. EWR14:29
    2h 49m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO17:18
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  6. EWR16:05
    2h 53m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO18:58
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  7. EWR17:05
    2h 53m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO19:58
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  8. EWR19:25
    3h 3m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO22:28
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  9. EWR21:30
    2h 49m
    Keine Zwischenlandungen
    MCO00:19
    +1 Tag/Tage
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  10. EWR10:15
    4h 36m
    1 Zwischenlandung
    MCO14:51
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  11. EWR06:00
    4h 38m
    1 Zwischenlandung
    MCO10:38
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  12. EWR19:55
    4h 41m
    1 Zwischenlandung
    MCO00:36
    +1 Tag/Tage
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  13. EWR15:00
    4h 51m
    1 Zwischenlandung
    MCO19:51
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  14. EWR19:00
    5h 36m
    1 Zwischenlandung
    MCO00:36
    +1 Tag/Tage
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  15. EWR14:29
    6h 1m
    1 Zwischenlandung
    MCO20:30
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  16. EWR08:15
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    MCO14:40
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  17. EWR08:30
    7h 15m
    1 Zwischenlandung
    MCO15:45
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines
  18. EWR05:30
    10h 15m
    2 Zwischenlandungen
    MCO15:45
    United Airlines

    New York - Orlando

    United Airlines