Skip to main content

Suchen Sie Flüge ab Okinawa (OKA)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Okinawa (OKA) nach Sapporo (CTS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-CTS

    18/09/2020

    CTS-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    427USD*
  2. Okinawa (OKA) nach Boston (BOS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-BOS

    09/09/2020

    BOS-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1573USD*
  3. Okinawa (OKA) nach Ishigaki (ISG)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-ISG

    16/09/2020

    ISG-OKA

    19/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    210USD*
  4. Okinawa (OKA) nach Osaka (ITM)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-ITM

    23/09/2020

    ITM-OKA

    30/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    214USD*
  5. Okinawa (OKA) nach Los Angeles (LAX)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-LAX

    09/09/2020

    LAX-OKA

    24/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    1446USD*
  6. Okinawa (OKA) nach Miami (MIA)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-MIA

    09/09/2020

    MIA-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1592USD*
  7. Okinawa (OKA) nach Miyakojima (Okinawa) (MMY)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-MMY

    21/09/2020

    MMY-OKA

    24/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    162USD*
  8. Okinawa (OKA) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-ORD

    08/09/2020

    ORD-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    1624USD*
  9. Okinawa (OKA) nach Natori (SDJ)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-SDJ

    14/10/2020

    SDJ-OKA

    16/10/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    214USD*
  10. Okinawa (OKA) nach Seattle (SEA)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-SEA

    09/09/2020

    SEA-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1460USD*
  11. Okinawa (OKA) nach Los Angeles (LAX)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-LAX

    08/09/2020

    LAX-OKA

    24/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    1493USD*
  12. Okinawa (OKA) nach Miyakojima (Okinawa) (MMY)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-MMY

    16/09/2020

    MMY-OKA

    19/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    162USD*
  13. Okinawa (OKA) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-ORD

    09/09/2020

    ORD-OKA

    23/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1625USD*
  14. Okinawa (OKA) nach Miyakojima (Okinawa) (MMY)

    Hin und zurück
    airline logo
    OKA-MMY

    09/09/2020

    MMY-OKA

    12/09/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    210USD*

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Okinawa mit Airlines der Star Alliance

Bitte beachten Sie, dass sich aufgrund der aktuellen globalen Situation in Verbidung mit COVID-19 die Flugpläne unserer Mitgliedsfluggesellschaften kurzfristig ändern können.

Die neuesten Flugaktualisierungen, Details zur Buchungsflexibilität sowie spezifische Informationen zum Vielfliegerprogramm können Sie jederzeit auf den Informationsseiten unserer Mitgliedsfluggesellschaften nachlesen.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. OKA13:05
    3h 25m
    Keine Zwischenlandungen
    CTS16:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  2. OKA15:00
    4h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  3. OKA09:55
    4h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  4. OKA10:55
    4h 30m
    1 Zwischenlandung
    CTS15:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  5. OKA18:00
    4h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS22:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  6. OKA09:55
    4h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  7. OKA12:40
    4h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  8. OKA08:00
    4h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS12:40
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  9. OKA17:35
    4h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS22:15
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  10. OKA10:55
    4h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS15:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  11. OKA09:25
    4h 45m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:10
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  12. OKA13:20
    4h 45m
    1 Zwischenlandung
    CTS18:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  13. OKA12:40
    4h 50m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  14. OKA12:05
    4h 50m
    1 Zwischenlandung
    CTS16:55
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  15. OKA14:25
    4h 55m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  16. OKA14:45
    5h 0m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:45
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  17. OKA15:20
    5h 0m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  18. OKA16:00
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  19. OKA14:00
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  20. OKA10:50
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS15:55
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  21. OKA12:15
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  22. OKA18:00
    5h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS23:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  23. OKA14:25
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  24. OKA16:25
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  25. OKA11:15
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS16:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  26. OKA15:20
    5h 15m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  27. OKA12:15
    5h 15m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  28. OKA13:15
    5h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS18:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  29. OKA16:25
    5h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:45
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  30. OKA08:00
    5h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS13:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  31. OKA09:55
    5h 30m
    1 Zwischenlandung
    CTS15:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  32. OKA10:55
    5h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS16:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  33. OKA08:00
    5h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS13:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  34. OKA09:55
    5h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS15:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  35. OKA12:40
    5h 55m
    1 Zwischenlandung
    CTS18:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  36. OKA14:25
    5h 55m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  37. OKA15:00
    6h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  38. OKA13:15
    6h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  39. OKA16:25
    6h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS22:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  40. OKA14:25
    6h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  41. OKA15:20
    6h 15m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  42. OKA13:15
    6h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  43. OKA12:15
    6h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS18:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  44. OKA08:00
    6h 20m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  45. OKA15:20
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:45
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  46. OKA10:55
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  47. OKA10:00
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS16:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  48. OKA11:15
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:40
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  49. OKA14:00
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:25
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  50. OKA14:05
    6h 25m
    1 Zwischenlandung
    CTS20:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  51. OKA08:00
    6h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  52. OKA09:55
    6h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS16:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  53. OKA10:55
    6h 35m
    1 Zwischenlandung
    CTS17:30
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  54. OKA12:40
    6h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:20
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  55. OKA16:25
    6h 40m
    1 Zwischenlandung
    CTS23:05
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  56. OKA12:40
    6h 55m
    1 Zwischenlandung
    CTS19:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  57. OKA07:05
    7h 5m
    1 Zwischenlandung
    CTS14:10
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  58. OKA14:25
    7h 10m
    1 Zwischenlandung
    CTS21:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA
  59. OKA15:20
    7h 15m
    1 Zwischenlandung
    CTS22:35
    ANA

    Okinawa - Sapporo

    ANA