Suchen Sie Flüge ab Raleigh (RDU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Raleigh (RDU) nach New York/Newark (EWR)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-EWR

    17/05/2020

    EWR-RDU

    24/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    115*USD
  2. Raleigh (RDU) nach Medellín (MDE)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MDE

    23/05/2020

    MDE-RDU

    06/06/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1345*USD
  3. Raleigh (RDU) nach Madrid (MAD)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MAD

    28/04/2020

    MAD-RDU

    11/05/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    512*USD
  4. Raleigh (RDU) nach Walvis Bay (WVB)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-WVB

    27/05/2020

    WVB-RDU

    10/06/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1389*USD
  5. Raleigh (RDU) nach Taipeh (TPE)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-TPE

    28/02/2020

    TPE-RDU

    16/03/2020

    Verkauft von

    EVA Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    17 Nacht/Nächte
    1807*USD
  6. Raleigh (RDU) nach Kapstadt (CPT)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-CPT

    21/05/2020

    CPT-RDU

    31/05/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    994*USD
  7. Raleigh (RDU) nach Kairo (CAI)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-CAI

    20/03/2020

    CAI-RDU

    22/03/2020

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    1280*USD
  8. Raleigh (RDU) nach Kuala Lumpur (KUL)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-KUL

    16/06/2020

    KUL-RDU

    30/06/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    3069*USD
  9. Raleigh (RDU) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-SFO

    17/03/2020

    SFO-RDU

    31/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    349*USD
  10. Raleigh (RDU) nach Cali (CLO)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-CLO

    08/04/2020

    CLO-RDU

    16/04/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    815*USD
  11. Raleigh (RDU) nach Bilbao (BIO)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-BIO

    18/07/2020

    BIO-RDU

    01/08/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1891*USD
  12. Raleigh (RDU) nach Walvis Bay (WVB)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-WVB

    20/05/2020

    WVB-RDU

    31/05/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    1420*USD
  13. Raleigh (RDU) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-ORD

    06/05/2020

    ORD-RDU

    20/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    137*USD
  14. Raleigh (RDU) nach Managua (MGA)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MGA

    28/03/2020

    MGA-RDU

    31/03/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    1238*USD
  15. Raleigh (RDU) nach Madrid (MAD)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MAD

    04/06/2020

    MAD-RDU

    16/06/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    12 Nacht/Nächte
    957*USD
  16. Raleigh (RDU) nach Denver (DEN)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-DEN

    17/03/2020

    DEN-RDU

    31/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    148*USD
  17. Raleigh (RDU) nach Medellín (MDE)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MDE

    02/03/2020

    MDE-RDU

    09/03/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    1439*USD
  18. Raleigh (RDU) nach Houston (IAH)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-IAH

    23/04/2020

    IAH-RDU

    30/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    153*USD
  19. Raleigh (RDU) nach Managua (MGA)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-MGA

    28/03/2020

    MGA-RDU

    01/04/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    1238*USD
  20. Raleigh (RDU) nach Las Vegas (LAS)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-LAS

    17/03/2020

    LAS-RDU

    24/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    350*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Raleigh mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU05:45
    1h 38m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR07:23
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  2. RDU06:45
    1h 36m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR08:21
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  3. RDU07:15
    1h 36m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR08:51
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  4. RDU09:30
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR11:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  5. RDU11:30
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR13:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  6. RDU12:30
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR14:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  7. RDU13:45
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR15:30
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  8. RDU18:15
    1h 57m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR20:12
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  9. RDU19:05
    1h 52m
    Keine Zwischenlandungen
    EWR20:57
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  10. RDU20:00
    3h 35m
    1 Zwischenlandung
    EWR23:35
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  11. RDU10:30
    3h 38m
    1 Zwischenlandung
    EWR14:08
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  12. RDU06:00
    3h 54m
    1 Zwischenlandung
    EWR09:54
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  13. RDU15:00
    4h 5m
    1 Zwischenlandung
    EWR19:05
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines