Suchen Sie Flüge ab Tulsa (TUL)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Tulsa (TUL) nach Houston (IAH)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-IAH

    05/12/2019

    IAH-TUL

    12/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    245*USD
  2. Tulsa (TUL) nach Yangon (RGN)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-RGN

    25/11/2019

    RGN-TUL

    30/01/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    66 Nacht/Nächte
    1928*USD
  3. Tulsa (TUL) nach Chennai (MAA)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-MAA

    24/01/2020

    MAA-TUL

    02/02/2020

    Verkauft von

    Singapore Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    1598*USD
  4. Tulsa (TUL) nach Denver (DEN)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-DEN

    11/12/2019

    DEN-TUL

    14/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    157*USD
  5. Tulsa (TUL) nach Tokio (NRT)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-NRT

    02/02/2020

    NRT-TUL

    07/02/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    1465*USD
  6. Tulsa (TUL) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-ORD

    11/02/2020

    ORD-TUL

    18/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    239*USD
  7. Tulsa (TUL) nach Cancun (CUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-CUN

    05/01/2020

    CUN-TUL

    19/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    464*USD
  8. Tulsa (TUL) nach New York/Newark (EWR)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-EWR

    01/02/2020

    EWR-TUL

    08/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    308*USD
  9. Tulsa (TUL) nach Los Angeles (LAX)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-LAX

    23/01/2020

    LAX-TUL

    06/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    176*USD
  10. Tulsa (TUL) nach New York (NYC)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-NYC

    17/12/2019

    NYC-TUL

    31/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    308*USD
  11. Tulsa (TUL) nach Orlando (MCO)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-MCO

    05/02/2020

    MCO-TUL

    19/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    234*USD
  12. Tulsa (TUL) nach Las Vegas (LAS)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-LAS

    05/01/2020

    LAS-TUL

    12/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    204*USD
  13. Tulsa (TUL) nach San José (SJO)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-SJO

    03/01/2020

    SJO-TUL

    17/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    464*USD
  14. Tulsa (TUL) nach Boston (BOS)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-BOS

    29/01/2020

    BOS-TUL

    05/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    318*USD
  15. Tulsa (TUL) nach Seattle (SEA)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-SEA

    11/01/2020

    SEA-TUL

    25/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    296*USD
  16. Tulsa (TUL) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-PHX

    07/01/2020

    PHX-TUL

    24/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    17 Nacht/Nächte
    258*USD
  17. Tulsa (TUL) nach London (LHR)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-LHR

    14/01/2020

    LHR-TUL

    28/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    883*USD
  18. Tulsa (TUL) nach Orange County (SNA)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-SNA

    11/01/2020

    SNA-TUL

    18/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    304*USD
  19. Tulsa (TUL) nach Sacramento (SMF)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-SMF

    15/01/2020

    SMF-TUL

    22/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    318*USD
  20. Tulsa (TUL) nach Honolulu (HNL)

    Hin und zurück
    airline logo
    TUL-HNL

    29/01/2020

    HNL-TUL

    05/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    580*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Flugpläne ab Tulsa mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TUL05:00
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH06:43
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  2. TUL07:00
    1h 38m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH08:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  3. TUL09:25
    1h 41m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH11:06
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  4. TUL12:00
    1h 38m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH13:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  5. TUL14:02
    1h 37m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH15:39
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  6. TUL15:32
    1h 40m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH17:12
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  7. TUL17:00
    1h 42m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH18:42
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  8. TUL18:50
    1h 41m
    Keine Zwischenlandungen
    IAH20:31
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines