Finden Sie Flüge nach Amsterdam (AMS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Porto (OPO) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-AMS

    04/03/2020

    AMS-OPO

    07/03/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    112*EUR
  2. Porto (OPO) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-AMS

    07/03/2020

    AMS-OPO

    10/03/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    124*EUR
  3. Porto (OPO) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-AMS

    14/03/2020

    AMS-OPO

    18/03/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    126*EUR
  4. Porto (OPO) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-AMS

    31/01/2020

    AMS-OPO

    02/02/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    151*EUR
  5. Porto (OPO) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-AMS

    05/02/2020

    AMS-OPO

    09/02/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    151*EUR
  6. Stockholm (ARN) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    ARN-AMS

    04/04/2020

    AMS-ARN

    05/04/2020

    Verkauft von

    Lufthansa

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    1953*SEK
  7. Stockholm (ARN) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    ARN-AMS

    04/04/2020

    AMS-ARN

    05/04/2020

    Verkauft von

    LOT Polish Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    2217*SEK
  8. Stockholm (ARN) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    ARN-AMS

    04/04/2020

    AMS-ARN

    05/04/2020

    Verkauft von

    SAS

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    3121*SEK
  9. Stockholm (ARN) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    ARN-AMS

    04/04/2020

    AMS-ARN

    05/04/2020

    Verkauft von

    Austrian

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    3533*SEK
  10. Johannesburg (JNB) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-AMS

    08/02/2020

    AMS-JNB

    14/02/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    11630*ZAR
  11. Medellín (MDE) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    MDE-AMS

    27/01/2020

    AMS-MDE

    05/02/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    2930715*COP
  12. Johannesburg (JNB) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-AMS

    13/12/2019

    AMS-JNB

    12/01/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    30 Nacht/Nächte
    13837*ZAR
  13. Johannesburg (JNB) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-AMS

    13/12/2019

    AMS-JNB

    06/01/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    24 Nacht/Nächte
    811*GBP
  14. Bangkok (BKK) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-AMS

    25/03/2020

    AMS-BKK

    29/03/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    35935*THB
  15. Bangkok (BKK) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-AMS

    11/03/2020

    AMS-BKK

    18/03/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    36255*THB
  16. Johannesburg (JNB) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-AMS

    20/12/2019

    AMS-JNB

    04/01/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    869*GBP
  17. Bangkok (BKK) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-AMS

    12/02/2020

    AMS-BKK

    17/02/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    38535*THB
  18. Bangkok (BKK) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-AMS

    03/04/2020

    AMS-BKK

    17/04/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    41315*THB
  19. Bangkok (BKK) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-AMS

    03/02/2020

    AMS-BKK

    20/02/2020

    Verkauft von

    Thai Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    17 Nacht/Nächte
    41395*THB
  20. Los Angeles (LAX) nach Amsterdam (AMS)

    Hin und zurück
    airline logo
    LAX-AMS

    10/02/2020

    AMS-LAX

    14/02/2020

    Verkauft von

    SWISS

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    1305*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Amsterdam

Mittwoch
Überwiegend bewölkt
11/12/2019
8°C
11/12/2019
Überwiegend bewölkt
Donnerstag
Mäßiger Regen
12/12/2019
6°C
12/12/2019
Mäßiger Regen
Freitag
Mäßiger Regen
13/12/2019
6°C
13/12/2019
Mäßiger Regen
Samstag
Leichter Regen
14/12/2019
7°C
14/12/2019
Leichter Regen
Sonntag
Mäßiger Regen
15/12/2019
5°C
15/12/2019
Mäßiger Regen
Montag
Leichter Regen
16/12/2019
7°C
16/12/2019
Leichter Regen
Dienstag
Mäßiger Regen
17/12/2019
6°C
17/12/2019
Mäßiger Regen
disclaimer--weather-module: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Amsterdam mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZAG08:20
    2h 10m
    Keine Zwischenlandungen
    AMS10:30
    Croatia Airlines

    Zagreb - Amsterdam

    Croatia Airlines
  2. ZAG18:40
    3h 35m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:15
    Austrian

    Zagreb - Amsterdam

    Austrian
  3. ZAG06:25
    3h 40m
    1 Zwischenlandung
    AMS10:05
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  4. ZAG15:30
    3h 45m
    1 Zwischenlandung
    AMS19:15
    Austrian

    Zagreb - Amsterdam

    Austrian
  5. ZAG09:10
    3h 50m
    1 Zwischenlandung
    AMS13:00
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  6. ZAG14:55
    4h 0m
    1 Zwischenlandung
    AMS18:55
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  7. ZAG18:35
    4h 0m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:35
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  8. ZAG18:00
    4h 5m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:05
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  9. ZAG08:15
    4h 20m
    1 Zwischenlandung
    AMS12:35
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  10. ZAG17:50
    4h 25m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:15
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  11. ZAG17:20
    5h 15m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:35
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  12. ZAG08:30
    5h 25m
    1 Zwischenlandung
    AMS13:55
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  13. ZAG08:40
    5h 35m
    1 Zwischenlandung
    AMS14:15
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  14. ZAG16:55
    5h 40m
    1 Zwischenlandung
    AMS22:35
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  15. ZAG08:30
    5h 40m
    1 Zwischenlandung
    AMS14:10
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  16. ZAG08:15
    5h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS14:10
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  17. ZAG13:15
    6h 0m
    2 Zwischenlandungen
    AMS19:15
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  18. ZAG15:30
    6h 0m
    2 Zwischenlandungen
    AMS21:30
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  19. ZAG15:30
    6h 35m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:05
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  20. ZAG15:30
    6h 35m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:05
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  21. ZAG07:00
    6h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS13:55
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  22. ZAG07:00
    6h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS13:55
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  23. ZAG06:25
    7h 30m
    2 Zwischenlandungen
    AMS13:55
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  24. ZAG14:55
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  25. ZAG14:55
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Lufthansa

    Zagreb - Amsterdam

    Lufthansa
  26. ZAG14:55
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  27. ZAG14:55
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  28. ZAG06:25
    7h 45m
    2 Zwischenlandungen
    AMS14:10
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance
  29. ZAG08:30
    8h 30m
    2 Zwischenlandungen
    AMS17:00
    Star Alliance

    Zagreb - Amsterdam

    Star Alliance