Finden Sie Flüge nach Burbank (BUR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. San Francisco (SFO) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    SFO-BUR

    07/01/2020

    BUR-SFO

    21/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    117*USD
  2. Denver (DEN) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-BUR

    01/02/2020

    BUR-DEN

    08/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    187*USD
  3. New York/Newark (EWR) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-BUR

    15/01/2020

    BUR-EWR

    22/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    214*USD
  4. Chicago (ORD) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-BUR

    01/02/2020

    BUR-ORD

    15/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    292*USD
  5. Seattle (SEA) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    SEA-BUR

    14/01/2020

    BUR-SEA

    18/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    150*USD
  6. Boston (BOS) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    BOS-BUR

    11/01/2020

    BUR-BOS

    25/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    234*USD
  7. Houston (IAH) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-BUR

    03/02/2020

    BUR-IAH

    06/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    274*USD
  8. Austin (AUS) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    AUS-BUR

    07/01/2020

    BUR-AUS

    14/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    264*USD
  9. Cleveland (CLE) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    CLE-BUR

    13/01/2020

    BUR-CLE

    27/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    284*USD
  10. Portland, OR (PDX) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    PDX-BUR

    25/01/2020

    BUR-PDX

    01/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    154*USD
  11. New York (NYC) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    NYC-BUR

    08/01/2020

    BUR-NYC

    22/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    214*USD
  12. Philadelphia (PHL) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    PHL-BUR

    11/01/2020

    BUR-PHL

    25/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    284*USD
  13. Las Vegas (LAS) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    LAS-BUR

    25/12/2019

    BUR-LAS

    08/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    644*USD
  14. Baltimore (BWI) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    BWI-BUR

    15/01/2020

    BUR-BWI

    29/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    258*USD
  15. Tampa (TPA) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    TPA-BUR

    14/01/2020

    BUR-TPA

    28/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    316*USD
  16. Raleigh (RDU) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    RDU-BUR

    08/01/2020

    BUR-RDU

    22/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    256*USD
  17. Pittsburgh (PIT) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-BUR

    08/01/2020

    BUR-PIT

    22/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    284*USD
  18. Phoenix (PHX) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    PHX-BUR

    15/02/2020

    BUR-PHX

    22/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    704*USD
  19. Washington (WAS) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    WAS-BUR

    22/01/2020

    BUR-WAS

    05/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    284*USD
  20. Dallas (DFW) nach Burbank (BUR)

    Hin und zurück
    airline logo
    DFW-BUR

    16/01/2020

    BUR-DFW

    30/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    284*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Burbank

Donnerstag
Bedeckt
05/12/2019
16°C
05/12/2019
Bedeckt
Freitag
Bedeckt
06/12/2019
17°C
06/12/2019
Bedeckt
Samstag
Mäßiger Regen
07/12/2019
15°C
07/12/2019
Mäßiger Regen
Sonntag
Leichter Regen
08/12/2019
17°C
08/12/2019
Leichter Regen
Montag
Ein paar Wolken
09/12/2019
16°C
09/12/2019
Ein paar Wolken
Dienstag
Mäßig bewölkt
10/12/2019
18°C
10/12/2019
Mäßig bewölkt
Mittwoch
Bedeckt
11/12/2019
17°C
11/12/2019
Bedeckt
disclaimer--weather-module: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Burbank mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SFO07:45
    1h 24m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR09:09
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  2. SFO09:25
    1h 27m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR10:52
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  3. SFO12:10
    1h 25m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR13:35
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  4. SFO14:23
    1h 25m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR15:48
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  5. SFO15:38
    1h 25m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR17:03
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  6. SFO18:25
    1h 23m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR19:48
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines
  7. SFO20:38
    1h 17m
    Keine Zwischenlandungen
    BUR21:55
    United Airlines

    San Francisco - Burbank

    United Airlines