Finden Sie Flüge nach Columbus (CMH)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-CMH

    18/04/2020

    CMH-EWR

    25/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    179*USD
  2. Panama-Stadt (PTY) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    PTY-CMH

    24/03/2020

    CMH-PTY

    31/03/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    804*USD
  3. Bangkok (BKK) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    BKK-CMH

    29/04/2020

    CMH-BKK

    10/05/2020

    Verkauft von

    ANA

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    1924*USD
  4. Chicago (ORD) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-CMH

    30/04/2020

    CMH-ORD

    07/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    215*USD
  5. Panama-Stadt (PTY) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    PTY-CMH

    04/03/2020

    CMH-PTY

    11/03/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    1142*USD
  6. Denver (DEN) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-CMH

    10/03/2020

    CMH-DEN

    24/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    147*USD
  7. Houston (IAH) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-CMH

    23/03/2020

    CMH-IAH

    06/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    233*USD
  8. San Francisco (SFO) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    SFO-CMH

    06/04/2020

    CMH-SFO

    13/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    401*USD
  9. Washington (IAD) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAD-CMH

    17/03/2020

    CMH-IAD

    31/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    157*USD
  10. Los Angeles (LAX) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    LAX-CMH

    14/04/2020

    CMH-LAX

    28/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    217*USD
  11. Orange County (SNA) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    SNA-CMH

    18/03/2020

    CMH-SNA

    25/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    296*USD
  12. Seattle (SEA) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    SEA-CMH

    28/04/2020

    CMH-SEA

    05/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    205*USD
  13. New York (NYC) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    NYC-CMH

    19/03/2020

    CMH-NYC

    02/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    192*USD
  14. New York/Newark (EWR) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-CMH

    22/04/2020

    CMH-EWR

    29/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    179*USD
  15. Chicago (ORD) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-CMH

    08/05/2020

    CMH-ORD

    15/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    215*USD
  16. Denver (DEN) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-CMH

    10/03/2020

    CMH-DEN

    17/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    147*USD
  17. Houston (IAH) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-CMH

    18/03/2020

    CMH-IAH

    01/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    233*USD
  18. San Francisco (SFO) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    SFO-CMH

    26/05/2020

    CMH-SFO

    02/06/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    401*USD
  19. Washington (IAD) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAD-CMH

    25/03/2020

    CMH-IAD

    08/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    157*USD
  20. Los Angeles (LAX) nach Columbus (CMH)

    Hin und zurück
    airline logo
    LAX-CMH

    15/04/2020

    CMH-LAX

    29/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    217*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Columbus

Donnerstag
Mäßiger Schnee
27/02/2020
-1°C
27/02/2020
Mäßiger Schnee
Freitag
Mäßig bewölkt
28/02/2020
-2°C
28/02/2020
Mäßig bewölkt
Samstag
Bedeckt
29/02/2020
-1°C
29/02/2020
Bedeckt
Sonntag
Leichter Regen
01/03/2020
8°C
01/03/2020
Leichter Regen
Montag
Mäßiger Regen
02/03/2020
10°C
02/03/2020
Mäßiger Regen
Dienstag
Starker Regen
03/03/2020
13°C
03/03/2020
Starker Regen
Mittwoch
Starker Regen
04/03/2020
10°C
04/03/2020
Starker Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Columbus mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:30
    1h 59m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH08:29
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  2. EWR10:15
    2h 10m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH12:25
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  3. EWR14:15
    1h 52m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH16:07
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  4. EWR15:45
    1h 59m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH17:44
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  5. EWR17:15
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH19:15
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  6. EWR20:29
    1h 57m
    Keine Zwischenlandungen
    CMH22:26
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  7. EWR19:55
    3h 36m
    1 Zwischenlandung
    CMH23:31
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  8. EWR15:00
    3h 49m
    1 Zwischenlandung
    CMH18:49
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  9. EWR06:00
    3h 54m
    1 Zwischenlandung
    CMH09:54
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  10. EWR10:00
    3h 56m
    1 Zwischenlandung
    CMH13:56
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines