Finden Sie Flüge nach Fort Lauderdale (FLL)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-FLL

    28/03/2020

    FLL-EWR

    04/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    97*USD
  2. Panama-Stadt (PTY) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    PTY-FLL

    08/04/2020

    FLL-PTY

    05/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    27 Nacht/Nächte
    235*USD
  3. Bogotá (BOG) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    BOG-FLL

    08/03/2020

    FLL-BOG

    16/03/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    368*USD
  4. London (LHR) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LHR-FLL

    25/03/2020

    FLL-LHR

    30/03/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    509*CAD
  5. Johannesburg (JNB) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-FLL

    28/03/2020

    FLL-JNB

    04/04/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    18634*ZAR
  6. Lissabon (LIS) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-FLL

    28/06/2020

    FLL-LIS

    12/07/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1376*EUR
  7. Chicago (ORD) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-FLL

    24/02/2020

    FLL-ORD

    09/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    97*USD
  8. Quito (UIO) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    UIO-FLL

    18/03/2020

    FLL-UIO

    24/03/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    363*USD
  9. Guayaquil (GYE) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    GYE-FLL

    18/04/2020

    FLL-GYE

    01/05/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    541*USD
  10. Kopenhagen (CPH) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPH-FLL

    03/03/2020

    FLL-CPH

    19/03/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    3115*DKK
  11. Johannesburg (JNB) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-FLL

    27/03/2020

    FLL-JNB

    04/04/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    18634*ZAR
  12. Houston (IAH) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-FLL

    17/03/2020

    FLL-IAH

    31/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    97*USD
  13. Medellín (MDE) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    MDE-FLL

    04/03/2020

    FLL-MDE

    30/04/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    57 Nacht/Nächte
    310*USD
  14. Medellín (MDE) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    MDE-FLL

    04/03/2020

    FLL-MDE

    19/03/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    598*USD
  15. London (LHR) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LHR-FLL

    22/05/2020

    FLL-LHR

    30/05/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    428*GBP
  16. Denver (DEN) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-FLL

    03/03/2020

    FLL-DEN

    10/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    150*USD
  17. Guayaquil (GYE) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    GYE-FLL

    05/05/2020

    FLL-GYE

    12/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    408*USD
  18. Cali (CLO) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    CLO-FLL

    12/04/2020

    FLL-CLO

    18/04/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    2029020*COP
  19. London (LHR) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    LHR-FLL

    23/05/2020

    FLL-LHR

    30/05/2020

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    431*GBP
  20. Washington (IAD) nach Fort Lauderdale (FLL)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAD-FLL

    10/03/2020

    FLL-IAD

    24/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    181*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Fort Lauderdale

Dienstag
Klarer Himmel
18/02/2020
24°C
18/02/2020
Klarer Himmel
Mittwoch
Leichter Regen
19/02/2020
25°C
19/02/2020
Leichter Regen
Donnerstag
Leichter Regen
20/02/2020
25°C
20/02/2020
Leichter Regen
Freitag
Leichter Regen
21/02/2020
23°C
21/02/2020
Leichter Regen
Samstag
Mäßiger Regen
22/02/2020
21°C
22/02/2020
Mäßiger Regen
Sonntag
Leichter Regen
23/02/2020
21°C
23/02/2020
Leichter Regen
Montag
Mäßiger Regen
24/02/2020
23°C
24/02/2020
Mäßiger Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Fort Lauderdale mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR05:15
    7h 29m
    1 Zwischenlandung
    FLL12:44
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  2. EWR06:30
    3h 9m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL09:39
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  3. EWR08:29
    3h 19m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL11:48
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  4. EWR11:01
    3h 9m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL14:10
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  5. EWR14:15
    3h 5m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL17:20
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  6. EWR17:15
    3h 14m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL20:29
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  7. EWR18:55
    3h 14m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL22:09
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  8. EWR19:29
    3h 14m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL22:43
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  9. EWR20:55
    3h 2m
    Keine Zwischenlandungen
    FLL23:57
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  10. EWR06:00
    5h 19m
    1 Zwischenlandung
    FLL11:19
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  11. EWR07:45
    5h 30m
    1 Zwischenlandung
    FLL13:15
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  12. EWR15:00
    5h 47m
    1 Zwischenlandung
    FLL20:47
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  13. EWR15:15
    5h 50m
    1 Zwischenlandung
    FLL21:05
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  14. EWR07:29
    6h 31m
    1 Zwischenlandung
    FLL14:00
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  15. EWR14:05
    7h 0m
    1 Zwischenlandung
    FLL21:05
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines
  16. EWR10:30
    7h 15m
    1 Zwischenlandung
    FLL17:45
    United Airlines

    New York - Fort Lauderdale

    United Airlines