Finden Sie Flüge nach Kiew (KBP)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Athen (ATH) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    ATH-KBP

    15/05/2020

    KBP-ATH

    21/05/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    108*EUR
  2. Lissabon (LIS) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-KBP

    11/01/2020

    KBP-LIS

    18/01/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    393*EUR
  3. Toronto (YYZ) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    YYZ-KBP

    21/12/2019

    KBP-YYZ

    30/12/2019

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    9 Nacht/Nächte
    2046*CAD
  4. Kairo (CAI) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    CAI-KBP

    15/12/2019

    KBP-CAI

    20/12/2019

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    5 Nacht/Nächte
    15332*EGP
  5. Heraklion (HER) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    HER-KBP

    10/04/2020

    KBP-HER

    23/04/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    149*EUR
  6. Porto (OPO) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-KBP

    22/12/2019

    KBP-OPO

    10/01/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    19 Nacht/Nächte
    445*EUR
  7. Toronto (YYZ) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    YYZ-KBP

    16/12/2019

    KBP-YYZ

    18/12/2019

    Verkauft von

    Air Canada

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    2236*CAD
  8. Marrakesch (RAK) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    RAK-KBP

    08/01/2020

    KBP-RAK

    11/01/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    296*EUR
  9. Faro (FAO) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    FAO-KBP

    16/01/2020

    KBP-FAO

    18/01/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    440*EUR
  10. Korfu (CFU) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    CFU-KBP

    18/12/2019

    KBP-CFU

    11/01/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    24 Nacht/Nächte
    165*EUR
  11. Lissabon (LIS) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-KBP

    28/12/2019

    KBP-LIS

    01/01/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    414*EUR
  12. Thessaloniki (SKG) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    SKG-KBP

    27/12/2019

    KBP-SKG

    04/01/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    171*EUR
  13. Porto (OPO) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-KBP

    15/12/2019

    KBP-OPO

    19/12/2019

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    464*EUR
  14. Rhodos (RHO) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    RHO-KBP

    10/04/2020

    KBP-RHO

    18/04/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    140*EUR
  15. Lissabon (LIS) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-KBP

    29/02/2020

    KBP-LIS

    15/03/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    417*EUR
  16. Chania (CHQ) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    CHQ-KBP

    15/05/2020

    KBP-CHQ

    21/05/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    169*EUR
  17. Porto (OPO) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    OPO-KBP

    15/12/2019

    KBP-OPO

    18/12/2019

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    496*EUR
  18. Ioannina (IOA) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    IOA-KBP

    17/04/2020

    KBP-IOA

    23/04/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    147*EUR
  19. Lissabon (LIS) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    LIS-KBP

    01/04/2020

    KBP-LIS

    05/04/2020

    Verkauft von

    TAP Air Portugal

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    534*EUR
  20. Kairo (CAI) nach Kiew (KBP)

    Hin und zurück
    airline logo
    CAI-KBP

    01/06/2020

    KBP-CAI

    25/06/2020

    Verkauft von

    Aegean Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    24 Nacht/Nächte
    424*EUR

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Kiew

Donnerstag
Klarer Himmel
05/12/2019
2°C
05/12/2019
Klarer Himmel
Freitag
Klarer Himmel
06/12/2019
2°C
06/12/2019
Klarer Himmel
Samstag
Bedeckt
07/12/2019
2°C
07/12/2019
Bedeckt
Sonntag
Überwiegend bewölkt
08/12/2019
4°C
08/12/2019
Überwiegend bewölkt
Montag
Leichter Regen
09/12/2019
5°C
09/12/2019
Leichter Regen
Dienstag
Überwiegend bewölkt
10/12/2019
5°C
10/12/2019
Überwiegend bewölkt
Mittwoch
Bedeckt
11/12/2019
3°C
11/12/2019
Bedeckt
disclaimer--weather-module: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Kiew mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH21:40
    4h 45m
    1 Zwischenlandung
    KBP02:25
    +1 Tag/Tage
    Turkish Airlines

    Athens - Kiev

    Turkish Airlines
  2. ATH14:45
    4h 50m
    1 Zwischenlandung
    KBP19:35
    Turkish Airlines

    Athens - Kiev

    Turkish Airlines
  3. ATH07:20
    5h 20m
    1 Zwischenlandung
    KBP12:40
    Austrian

    Athens - Kiev

    Austrian
  4. ATH07:45
    6h 10m
    1 Zwischenlandung
    KBP13:55
    Star Alliance

    Athens - Kiev

    Star Alliance
  5. ATH07:20
    6h 45m
    2 Zwischenlandungen
    KBP14:05
    Star Alliance

    Athens - Kiev

    Star Alliance