Finden Sie Flüge nach Lusaka (LUN)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Johannesburg (JNB) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-LUN

    25/05/2020

    LUN-JNB

    01/06/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    305*USD
  2. Addis Abeba (ADD) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    ADD-LUN

    07/03/2020

    LUN-ADD

    09/03/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    14042*ETB
  3. Kansas City (MCI) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    MCI-LUN

    14/04/2020

    LUN-MCI

    28/04/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1654*USD
  4. London (LHR) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    LHR-LUN

    14/06/2020

    LUN-LHR

    29/06/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    15 Nacht/Nächte
    543*GBP
  5. Kapstadt (CPT) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPT-LUN

    19/03/2020

    LUN-CPT

    29/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    6138*ZAR
  6. Accra (ACC) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    ACC-LUN

    09/03/2020

    LUN-ACC

    15/03/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    612*USD
  7. Lagos (LOS) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    LOS-LUN

    21/05/2020

    LUN-LOS

    29/05/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    8 Nacht/Nächte
    197639*NGN
  8. Abuja (ABV) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    ABV-LUN

    01/05/2020

    LUN-ABV

    15/05/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    265094*NGN
  9. London (LHR) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    LHR-LUN

    24/05/2020

    LUN-LHR

    05/06/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    12 Nacht/Nächte
    782*GBP
  10. Brüssel (BRU) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    BRU-LUN

    20/05/2020

    LUN-BRU

    03/06/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    594*EUR
  11. New York (JFK) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    JFK-LUN

    24/07/2020

    LUN-JFK

    07/08/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    2257*USD
  12. Kairo (CAI) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CAI-LUN

    12/03/2020

    LUN-CAI

    18/03/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    16264*EGP
  13. Durban (DUR) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    DUR-LUN

    01/03/2020

    LUN-DUR

    05/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    6412*ZAR
  14. Berlin (TXL) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    TXL-LUN

    21/08/2020

    LUN-TXL

    04/09/2020

    Verkauft von

    Ethiopian Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    1039*EUR
  15. Port Louis (MRU) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    MRU-LUN

    29/02/2020

    LUN-MRU

    02/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    25767*MUR
  16. Boston (BOS) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    BOS-LUN

    04/03/2020

    LUN-BOS

    20/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    16 Nacht/Nächte
    1275*USD
  17. Pietermaritzburg (PZB) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    PZB-LUN

    16/03/2020

    LUN-PZB

    20/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    8291*ZAR
  18. Johannesburg (JNB) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    JNB-LUN

    14/03/2020

    LUN-JNB

    28/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    463*NZD
  19. Kansas City (MCI) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    MCI-LUN

    15/04/2020

    LUN-MCI

    28/04/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    13 Nacht/Nächte
    1654*USD
  20. Kapstadt (CPT) nach Lusaka (LUN)

    Hin und zurück
    airline logo
    CPT-LUN

    18/03/2020

    LUN-CPT

    21/03/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    3 Nacht/Nächte
    6138*ZAR

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Lusaka

Donnerstag
Leichter Regen
27/02/2020
24°C
27/02/2020
Leichter Regen
Freitag
Mäßiger Regen
28/02/2020
25°C
28/02/2020
Mäßiger Regen
Samstag
Mäßiger Regen
29/02/2020
23°C
29/02/2020
Mäßiger Regen
Sonntag
Mäßiger Regen
01/03/2020
22°C
01/03/2020
Mäßiger Regen
Montag
Bedeckt
02/03/2020
20°C
02/03/2020
Bedeckt
Dienstag
Mäßiger Regen
03/03/2020
25°C
03/03/2020
Mäßiger Regen
Mittwoch
Mäßiger Regen
04/03/2020
23°C
04/03/2020
Mäßiger Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Lusaka mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. JNB10:30
    1h 55m
    Keine Zwischenlandungen
    LUN12:25
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  2. JNB13:20
    1h 55m
    Keine Zwischenlandungen
    LUN15:15
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways
  3. JNB19:05
    1h 55m
    Keine Zwischenlandungen
    LUN21:00
    South African Airways

    Johannesburg - Lusaka

    South African Airways