Finden Sie Flüge nach Raleigh (RDU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-RDU

    18/04/2020

    RDU-EWR

    02/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    127*USD
  2. Kairo (CAI) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    CAI-RDU

    27/02/2020

    RDU-CAI

    21/08/2020

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    176 Nacht/Nächte
    888*USD
  3. Singapur (SIN) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    SIN-RDU

    09/06/2020

    RDU-SIN

    15/06/2020

    Verkauft von

    Singapore Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    2049*SGD
  4. Lagos (LOS) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    LOS-RDU

    07/04/2020

    RDU-LOS

    29/04/2020

    Verkauft von

    South African Airways

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    22 Nacht/Nächte
    643327*NGN
  5. San Francisco (SFO) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    SFO-RDU

    31/03/2020

    RDU-SFO

    14/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    349*USD
  6. Kairo (CAI) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    CAI-RDU

    27/02/2020

    RDU-CAI

    20/08/2020

    Verkauft von

    EGYPTAIR

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    175 Nacht/Nächte
    1082*USD
  7. Wien (VIE) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    VIE-RDU

    21/04/2020

    RDU-VIE

    28/04/2020

    Verkauft von

    Singapore Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    941*EUR
  8. Denver (DEN) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-RDU

    01/02/2020

    RDU-DEN

    08/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    97*USD
  9. Chicago (ORD) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-RDU

    03/03/2020

    RDU-ORD

    04/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    97*USD
  10. Houston (IAH) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-RDU

    14/04/2020

    RDU-IAH

    28/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    174*USD
  11. Washington (IAD) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAD-RDU

    19/02/2020

    RDU-IAD

    26/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    97*USD
  12. Los Angeles (LAX) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    LAX-RDU

    26/02/2020

    RDU-LAX

    01/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    287*USD
  13. New York (NYC) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    NYC-RDU

    05/04/2020

    RDU-NYC

    06/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    157*USD
  14. San Diego (SAN) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    SAN-RDU

    19/02/2020

    RDU-SAN

    04/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    340*USD
  15. Austin (AUS) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    AUS-RDU

    26/02/2020

    RDU-AUS

    04/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    155*USD
  16. New York/Newark (EWR) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    EWR-RDU

    15/04/2020

    RDU-EWR

    29/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    127*USD
  17. San Francisco (SFO) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    SFO-RDU

    01/04/2020

    RDU-SFO

    15/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    349*USD
  18. Denver (DEN) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    DEN-RDU

    04/02/2020

    RDU-DEN

    11/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    97*USD
  19. Chicago (ORD) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    ORD-RDU

    26/02/2020

    RDU-ORD

    27/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    1 Nacht/Nächte
    127*USD
  20. Houston (IAH) nach Raleigh (RDU)

    Hin und zurück
    airline logo
    IAH-RDU

    21/04/2020

    RDU-IAH

    05/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    174*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Raleigh

Samstag
Leichter Regen
25/01/2020
13°C
25/01/2020
Leichter Regen
Sonntag
Klarer Himmel
26/01/2020
9°C
26/01/2020
Klarer Himmel
Montag
Leichter Regen
27/01/2020
9°C
27/01/2020
Leichter Regen
Dienstag
Klarer Himmel
28/01/2020
8°C
28/01/2020
Klarer Himmel
Mittwoch
Bedeckt
29/01/2020
7°C
29/01/2020
Bedeckt
Donnerstag
Ein paar Wolken
30/01/2020
7°C
30/01/2020
Ein paar Wolken
Freitag
Starker Regen
31/01/2020
8°C
31/01/2020
Starker Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne nach Raleigh mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR09:00
    2h 3m
    Keine Zwischenlandungen
    RDU11:03
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  2. EWR13:30
    1h 40m
    Keine Zwischenlandungen
    RDU15:10
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  3. EWR16:30
    1h 51m
    Keine Zwischenlandungen
    RDU18:21
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  4. EWR20:29
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    RDU22:14
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  5. EWR22:10
    1h 45m
    Keine Zwischenlandungen
    RDU23:55
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  6. EWR06:00
    3h 30m
    1 Zwischenlandung
    RDU09:30
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  7. EWR10:15
    3h 44m
    1 Zwischenlandung
    RDU13:59
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  8. EWR19:45
    3h 58m
    1 Zwischenlandung
    RDU23:43
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines
  9. EWR15:00
    4h 4m
    1 Zwischenlandung
    RDU19:04
    United Airlines

    New York - Raleigh/Durham

    United Airlines