Finden Sie Flüge von Athen - Kairo (ATH - CAI)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

Es gibt keine Suchergebnisse basierend auf bisherigen Suchen, die Ihren Kriterien entsprechen. Bitte passen Sie Ihre Reisedaten an oder überprüfen Sie zusätzliche Flugpläne anderer Fluggesellschaften unserer Allianz

Wetter in Kairo

Donnerstag
Leichter Regen
12/12/2019
13°C
12/12/2019
Leichter Regen
Freitag
Klarer Himmel
13/12/2019
14°C
13/12/2019
Klarer Himmel
Samstag
Klarer Himmel
14/12/2019
15°C
14/12/2019
Klarer Himmel
Sonntag
Überwiegend bewölkt
15/12/2019
13°C
15/12/2019
Überwiegend bewölkt
Montag
Klarer Himmel
16/12/2019
15°C
16/12/2019
Klarer Himmel
Dienstag
Klarer Himmel
17/12/2019
17°C
17/12/2019
Klarer Himmel
Mittwoch
Klarer Himmel
18/12/2019
17°C
18/12/2019
Klarer Himmel
disclaimer--weather-module: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Athen nach Kairo with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ATH07:40
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    CAI09:40
    Aegean Airlines

    Athens - Cairo

    Aegean Airlines
  2. ATH16:00
    1h 50m
    Keine Zwischenlandungen
    CAI17:50
    EgyptAir

    Athens - Cairo

    EgyptAir
  3. ATH23:50
    2h 0m
    Keine Zwischenlandungen
    CAI01:50
    +1 Tag/Tage
    Aegean Airlines

    Athens - Cairo

    Aegean Airlines
  4. ATH16:30
    4h 5m
    1 Zwischenlandung
    CAI20:35
    Star Alliance

    Athens - Cairo

    Star Alliance
  5. ATH21:40
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    CAI02:50
    +1 Tag/Tage
    Turkish Airlines

    Athens - Cairo

    Turkish Airlines
  6. ATH14:45
    5h 45m
    1 Zwischenlandung
    CAI20:30
    Turkish Airlines

    Athens - Cairo

    Turkish Airlines
  7. ATH13:30
    5h 55m
    1 Zwischenlandung
    CAI19:25
    Star Alliance

    Athens - Cairo

    Star Alliance
  8. ATH23:55
    6h 5m
    1 Zwischenlandung
    CAI06:00
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Athens - Cairo

    Star Alliance
  9. ATH13:30
    7h 0m
    1 Zwischenlandung
    CAI20:30
    Star Alliance

    Athens - Cairo

    Star Alliance
  10. ATH07:45
    7h 25m
    1 Zwischenlandung
    CAI15:10
    Star Alliance

    Athens - Cairo

    Star Alliance