Finden Sie Flüge von Boston - Pittsburgh (BOS - PIT)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

Es gibt keine Suchergebnisse basierend auf bisherigen Suchen, die Ihren Kriterien entsprechen. Bitte passen Sie Ihre Reisedaten an oder überprüfen Sie zusätzliche Flugpläne anderer Fluggesellschaften unserer Allianz

Wetter in Pittsburgh

Montag
Leichter Regen
06/04/2020
17°C
06/04/2020
Leichter Regen
Dienstag
Starker Regen
07/04/2020
14°C
07/04/2020
Starker Regen
Mittwoch
Mäßiger Regen
08/04/2020
19°C
08/04/2020
Mäßiger Regen
Donnerstag
Leichter Regen
09/04/2020
12°C
09/04/2020
Leichter Regen
Freitag
Schnee
10/04/2020
8°C
10/04/2020
Schnee
Samstag
Mäßiger Schnee
11/04/2020
9°C
11/04/2020
Mäßiger Schnee
Sonntag
Mäßiger Regen
12/04/2020
13°C
12/04/2020
Mäßiger Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Boston nach Pittsburgh with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BOS10:05
    3h 47m
    1 Zwischenlandung
    PIT13:52
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  2. BOS09:00
    3h 49m
    1 Zwischenlandung
    PIT12:49
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  3. BOS14:15
    4h 12m
    1 Zwischenlandung
    PIT18:27
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  4. BOS17:00
    4h 41m
    1 Zwischenlandung
    PIT21:41
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  5. BOS16:00
    5h 41m
    1 Zwischenlandung
    PIT21:41
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  6. BOS06:00
    6h 49m
    2 Zwischenlandungen
    PIT12:49
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  7. BOS07:00
    6h 52m
    2 Zwischenlandungen
    PIT13:52
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines
  8. BOS14:15
    7h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PIT21:41
    United Airlines

    Boston - Pittsburgh

    United Airlines