Finden Sie Flüge von Edmonton - Phoenix (YEG - PHX)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    03/03/2020

    PHX-YEG

    10/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    401*CAD
  2. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    03/03/2020

    PHX-YEG

    17/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    560*CAD
  3. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    31/03/2020

    PHX-YEG

    07/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    578*CAD
  4. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    05/03/2020

    PHX-YEG

    12/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    583*CAD
  5. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    05/03/2020

    PHX-YEG

    19/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    583*CAD
  6. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    07/03/2020

    PHX-YEG

    14/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    583*CAD
  7. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    29/02/2020

    PHX-YEG

    14/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    597*CAD
  8. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    23/05/2020

    PHX-YEG

    30/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    618*CAD
  9. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    05/03/2020

    PHX-YEG

    07/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    2 Nacht/Nächte
    477*USD
  10. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    22/04/2020

    PHX-YEG

    06/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    626*CAD
  11. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    07/04/2020

    PHX-YEG

    21/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    630*CAD
  12. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    05/05/2020

    PHX-YEG

    12/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    633*CAD
  13. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    06/03/2020

    PHX-YEG

    13/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    639*CAD
  14. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    21/04/2020

    PHX-YEG

    05/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    641*CAD
  15. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    31/03/2020

    PHX-YEG

    14/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    661*CAD
  16. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    29/04/2020

    PHX-YEG

    06/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    678*CAD
  17. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    28/04/2020

    PHX-YEG

    12/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    686*CAD
  18. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    07/04/2020

    PHX-YEG

    14/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    686*CAD
  19. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    06/05/2020

    PHX-YEG

    13/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    686*CAD
  20. Edmonton (YEG) nach Phoenix (PHX)

    Hin und zurück
    airline logo
    YEG-PHX

    22/04/2020

    PHX-YEG

    29/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    686*CAD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Phoenix

Donnerstag
Klarer Himmel
27/02/2020
14°C
27/02/2020
Klarer Himmel
Freitag
Bedeckt
28/02/2020
20°C
28/02/2020
Bedeckt
Samstag
Ein paar Wolken
29/02/2020
21°C
29/02/2020
Ein paar Wolken
Sonntag
Bedeckt
01/03/2020
19°C
01/03/2020
Bedeckt
Montag
Bedeckt
02/03/2020
11°C
02/03/2020
Bedeckt
Dienstag
Klarer Himmel
03/03/2020
12°C
03/03/2020
Klarer Himmel
Mittwoch
Klarer Himmel
04/03/2020
16°C
04/03/2020
Klarer Himmel
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Edmonton nach Phoenix with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. YEG06:30
    5h 53m
    1 Zwischenlandung
    PHX12:23
    Air Canada

    Edmonton - Phoenix

    Air Canada
  2. YEG15:08
    6h 9m
    1 Zwischenlandung
    PHX21:17
    United Airlines

    Edmonton - Phoenix

    United Airlines
  3. YEG17:00
    7h 33m
    1 Zwischenlandung
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  4. YEG06:00
    7h 37m
    1 Zwischenlandung
    PHX13:37
    United Airlines

    Edmonton - Phoenix

    United Airlines
  5. YEG05:30
    8h 59m
    2 Zwischenlandungen
    PHX14:29
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  6. YEG15:15
    9h 18m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  7. YEG14:00
    9h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PHX23:27
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  8. YEG08:15
    9h 41m
    2 Zwischenlandungen
    PHX17:56
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  9. YEG12:50
    9h 56m
    2 Zwischenlandungen
    PHX22:46
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  10. YEG10:55
    10h 22m
    2 Zwischenlandungen
    PHX21:17
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  11. YEG12:20
    10h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PHX22:46
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  12. YEG14:00
    10h 33m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  13. YEG08:15
    10h 49m
    2 Zwischenlandungen
    PHX19:04
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  14. YEG12:20
    11h 7m
    2 Zwischenlandungen
    PHX23:27
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  15. YEG12:20
    11h 7m
    2 Zwischenlandungen
    PHX23:27
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  16. YEG09:55
    11h 22m
    2 Zwischenlandungen
    PHX21:17
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  17. YEG06:30
    11h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PHX17:56
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  18. YEG12:50
    11h 41m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:31
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  19. YEG12:50
    11h 43m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  20. YEG07:15
    11h 49m
    2 Zwischenlandungen
    PHX19:04
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  21. YEG10:55
    11h 51m
    2 Zwischenlandungen
    PHX22:46
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  22. YEG12:20
    12h 13m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  23. YEG06:30
    12h 34m
    2 Zwischenlandungen
    PHX19:04
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  24. YEG09:45
    13h 1m
    2 Zwischenlandungen
    PHX22:46
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  25. YEG09:45
    13h 1m
    2 Zwischenlandungen
    PHX22:46
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance
  26. YEG10:55
    13h 38m
    2 Zwischenlandungen
    PHX00:33
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    Edmonton - Phoenix

    Star Alliance