Finden Sie Flüge von Eugene - San Francisco (EUG - SFO)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    10/12/2019

    SFO-EUG

    17/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  2. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    19/12/2019

    SFO-EUG

    26/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  3. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    14/12/2019

    SFO-EUG

    21/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  4. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    17/12/2019

    SFO-EUG

    24/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  5. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    24/12/2019

    SFO-EUG

    31/12/2019

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  6. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    26/12/2019

    SFO-EUG

    02/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  7. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    30/12/2019

    SFO-EUG

    06/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  8. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    25/12/2019

    SFO-EUG

    01/01/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  9. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    02/02/2020

    SFO-EUG

    09/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  10. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    03/02/2020

    SFO-EUG

    10/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  11. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    06/02/2020

    SFO-EUG

    13/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  12. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    17/02/2020

    SFO-EUG

    24/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  13. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    26/02/2020

    SFO-EUG

    04/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  14. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    18/02/2020

    SFO-EUG

    25/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  15. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    29/02/2020

    SFO-EUG

    07/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  16. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    15/02/2020

    SFO-EUG

    22/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  17. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    28/02/2020

    SFO-EUG

    06/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  18. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    16/02/2020

    SFO-EUG

    23/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  19. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    19/02/2020

    SFO-EUG

    26/02/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD
  20. Eugene (EUG) nach San Francisco (SFO)

    Hin und zurück
    airline logo
    EUG-SFO

    02/03/2020

    SFO-EUG

    09/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    327*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in San Francisco

Dienstag
Leichter Regen
19/11/2019
15°C
19/11/2019
Leichter Regen
Mittwoch
Klarer Himmel
20/11/2019
15°C
20/11/2019
Klarer Himmel
Donnerstag
Klarer Himmel
21/11/2019
11°C
21/11/2019
Klarer Himmel
Freitag
Überwiegend bewölkt
22/11/2019
11°C
22/11/2019
Überwiegend bewölkt
Samstag
Klarer Himmel
23/11/2019
13°C
23/11/2019
Klarer Himmel
Sonntag
Ein paar Wolken
24/11/2019
12°C
24/11/2019
Ein paar Wolken
Montag
Mäßig bewölkt
25/11/2019
13°C
25/11/2019
Mäßig bewölkt
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Eugene nach San Francisco with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EUG06:00
    1h 41m
    Keine Zwischenlandungen
    SFO07:41
    United Airlines

    Eugene - San Francisco

    United Airlines
  2. EUG10:47
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    SFO12:30
    United Airlines

    Eugene - San Francisco

    United Airlines
  3. EUG14:17
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    SFO16:00
    United Airlines

    Eugene - San Francisco

    United Airlines
  4. EUG18:22
    1h 43m
    Keine Zwischenlandungen
    SFO20:05
    United Airlines

    Eugene - San Francisco

    United Airlines