Finden Sie Flüge von Pittsburgh - Panama-Stadt (PIT - PTY)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    26/02/2020

    PTY-PIT

    11/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  2. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    04/02/2020

    PTY-PIT

    11/02/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    936*USD
  3. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    02/03/2020

    PTY-PIT

    09/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  4. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    18/03/2020

    PTY-PIT

    25/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  5. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    11/03/2020

    PTY-PIT

    18/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  6. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    03/03/2020

    PTY-PIT

    10/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  7. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    10/03/2020

    PTY-PIT

    17/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  8. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    19/03/2020

    PTY-PIT

    26/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  9. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    20/04/2020

    PTY-PIT

    04/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  10. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    25/02/2020

    PTY-PIT

    10/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  11. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    04/03/2020

    PTY-PIT

    11/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  12. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    14/04/2020

    PTY-PIT

    28/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  13. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    21/04/2020

    PTY-PIT

    05/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  14. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    28/04/2020

    PTY-PIT

    12/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    530*USD
  15. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    25/02/2020

    PTY-PIT

    03/03/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  16. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    30/03/2020

    PTY-PIT

    06/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  17. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    14/04/2020

    PTY-PIT

    21/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  18. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    31/03/2020

    PTY-PIT

    07/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  19. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    01/04/2020

    PTY-PIT

    08/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD
  20. Pittsburgh (PIT) nach Panama-Stadt (PTY)

    Hin und zurück
    airline logo
    PIT-PTY

    28/04/2020

    PTY-PIT

    05/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    530*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Panama-Stadt

Mittwoch
Überwiegend bewölkt
29/01/2020
30°C
29/01/2020
Überwiegend bewölkt
Donnerstag
Klarer Himmel
30/01/2020
31°C
30/01/2020
Klarer Himmel
Freitag
Leichter Regen
31/01/2020
30°C
31/01/2020
Leichter Regen
Samstag
Mäßiger Regen
01/02/2020
29°C
01/02/2020
Mäßiger Regen
Sonntag
Leichter Regen
02/02/2020
31°C
02/02/2020
Leichter Regen
Montag
Mäßig bewölkt
03/02/2020
30°C
03/02/2020
Mäßig bewölkt
Dienstag
Leichter Regen
04/02/2020
30°C
04/02/2020
Leichter Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Pittsburgh nach Panama-Stadt with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. PIT06:15
    7h 56m
    1 Zwischenlandung
    PTY14:11
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  2. PIT12:00
    8h 5m
    1 Zwischenlandung
    PTY20:05
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  3. PIT11:22
    8h 8m
    1 Zwischenlandung
    PTY19:30
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  4. PIT11:09
    9h 7m
    1 Zwischenlandung
    PTY20:16
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  5. PIT10:30
    9h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  6. PIT10:30
    9h 45m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  7. PIT10:30
    10h 4m
    1 Zwischenlandung
    PTY20:34
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  8. PIT06:15
    10h 38m
    2 Zwischenlandungen
    PTY16:53
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  9. PIT06:15
    10h 38m
    2 Zwischenlandungen
    PTY16:53
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  10. PIT06:15
    10h 40m
    2 Zwischenlandungen
    PTY16:55
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  11. PIT08:37
    10h 53m
    1 Zwischenlandung
    PTY19:30
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  12. PIT06:05
    11h 10m
    2 Zwischenlandungen
    PTY17:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  13. PIT06:05
    11h 20m
    2 Zwischenlandungen
    PTY17:25
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  14. PIT08:30
    11h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:56
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  15. PIT08:30
    11h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:56
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  16. PIT08:30
    11h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  17. PIT08:00
    11h 30m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:30
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  18. PIT08:37
    11h 40m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  19. PIT08:30
    11h 45m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  20. PIT08:37
    11h 46m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:23
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  21. PIT08:30
    11h 47m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  22. PIT08:30
    11h 47m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  23. PIT08:00
    11h 57m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  24. PIT08:00
    12h 15m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  25. PIT10:30
    12h 24m
    2 Zwischenlandungen
    PTY22:54
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  26. PIT07:30
    12h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:56
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  27. PIT07:30
    12h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  28. PIT11:22
    12h 28m
    2 Zwischenlandungen
    PTY23:50
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  29. PIT07:30
    12h 45m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  30. PIT07:30
    12h 47m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  31. PIT07:30
    13h 4m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:34
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  32. PIT06:15
    13h 15m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:30
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  33. PIT10:30
    13h 20m
    2 Zwischenlandungen
    PTY23:50
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  34. PIT06:05
    13h 25m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:30
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  35. PIT06:30
    13h 26m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:56
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  36. PIT06:30
    13h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  37. PIT06:30
    13h 27m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  38. PIT10:15
    13h 35m
    2 Zwischenlandungen
    PTY23:50
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  39. PIT06:30
    13h 45m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:15
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  40. PIT06:30
    13h 47m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  41. PIT06:15
    13h 50m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:05
    United Airlines

    Pittsburgh - Panama City

    United Airlines
  42. PIT06:05
    13h 51m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:56
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  43. PIT06:30
    14h 4m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:34
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  44. PIT06:05
    14h 12m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:17
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  45. PIT05:45
    14h 12m
    2 Zwischenlandungen
    PTY19:57
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  46. PIT06:05
    14h 29m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:34
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance
  47. PIT06:05
    14h 29m
    2 Zwischenlandungen
    PTY20:34
    Star Alliance

    Pittsburgh - Panama City

    Star Alliance