Finden Sie Flüge von San José - Chicago (SJO - ORD)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    01/05/2020

    ORD-SJO

    08/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    329*USD
  2. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    23/05/2020

    ORD-SJO

    25/08/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    94 Nacht/Nächte
    332*USD
  3. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    01/04/2020

    ORD-SJO

    05/04/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    1878*USD
  4. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    17/04/2020

    ORD-SJO

    01/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    329*USD
  5. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    29/05/2020

    ORD-SJO

    31/08/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    94 Nacht/Nächte
    332*USD
  6. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    01/05/2020

    ORD-SJO

    15/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    14 Nacht/Nächte
    329*USD
  7. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    28/05/2020

    ORD-SJO

    31/08/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    95 Nacht/Nächte
    332*USD
  8. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    01/05/2020

    ORD-SJO

    07/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    6 Nacht/Nächte
    334*USD
  9. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    04/05/2020

    ORD-SJO

    16/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    12 Nacht/Nächte
    332*USD
  10. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    29/04/2020

    ORD-SJO

    06/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD
  11. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    06/05/2020

    ORD-SJO

    16/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    10 Nacht/Nächte
    332*USD
  12. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    05/05/2020

    ORD-SJO

    12/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD
  13. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    14/05/2020

    ORD-SJO

    18/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    4 Nacht/Nächte
    332*USD
  14. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    09/05/2020

    ORD-SJO

    16/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD
  15. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    28/04/2020

    ORD-SJO

    10/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    12 Nacht/Nächte
    332*USD
  16. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    15/04/2020

    ORD-SJO

    22/04/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD
  17. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    07/05/2020

    ORD-SJO

    14/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    332*USD
  18. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    30/04/2020

    ORD-SJO

    07/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD
  19. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    05/05/2020

    ORD-SJO

    16/05/2020

    Verkauft von

    Copa Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    11 Nacht/Nächte
    332*USD
  20. San José (SJO) nach Chicago (ORD)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-ORD

    06/05/2020

    ORD-SJO

    13/05/2020

    Verkauft von

    United Airlines

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    7 Nacht/Nächte
    335*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Chicago

Donnerstag
Überwiegend bewölkt
20/02/2020
-10°C
20/02/2020
Überwiegend bewölkt
Freitag
Klarer Himmel
21/02/2020
-3°C
21/02/2020
Klarer Himmel
Samstag
Klarer Himmel
22/02/2020
1°C
22/02/2020
Klarer Himmel
Sonntag
Klarer Himmel
23/02/2020
3°C
23/02/2020
Klarer Himmel
Montag
Schnee
24/02/2020
2°C
24/02/2020
Schnee
Dienstag
Überwiegend bewölkt
25/02/2020
0°C
25/02/2020
Überwiegend bewölkt
Mittwoch
Schnee
26/02/2020
-1°C
26/02/2020
Schnee
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab San José nach Chicago with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SJO13:55
    5h 32m
    Keine Zwischenlandungen
    ORD19:27
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  2. SJO04:32
    7h 46m
    1 Zwischenlandung
    ORD12:18
    COPA

    San Jose - Chicago

    COPA
  3. SJO06:30
    8h 14m
    1 Zwischenlandung
    ORD14:44
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  4. SJO14:59
    8h 16m
    1 Zwischenlandung
    ORD23:15
    COPA

    San Jose - Chicago

    COPA
  5. SJO14:49
    8h 26m
    1 Zwischenlandung
    ORD23:15
    COPA

    San Jose - Chicago

    COPA
  6. SJO14:20
    8h 42m
    1 Zwischenlandung
    ORD23:02
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  7. SJO12:30
    9h 1m
    1 Zwischenlandung
    ORD21:31
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  8. SJO23:20
    9h 25m
    1 Zwischenlandung
    ORD08:45
    +1 Tag/Tage
    Air Canada

    San Jose - Chicago

    Air Canada
  9. SJO23:20
    9h 42m
    1 Zwischenlandung
    ORD09:02
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  10. SJO14:20
    9h 43m
    1 Zwischenlandung
    ORD00:03
    +1 Tag/Tage
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  11. SJO12:15
    9h 53m
    1 Zwischenlandung
    ORD22:08
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  12. SJO05:41
    10h 29m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:10
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  13. SJO05:40
    10h 30m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:10
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  14. SJO12:30
    10h 32m
    1 Zwischenlandung
    ORD23:02
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  15. SJO12:41
    10h 34m
    1 Zwischenlandung
    ORD23:15
    COPA

    San Jose - Chicago

    COPA
  16. SJO06:30
    10h 34m
    2 Zwischenlandungen
    ORD17:04
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  17. SJO05:58
    10h 58m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:56
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  18. SJO12:15
    11h 7m
    2 Zwischenlandungen
    ORD23:22
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  19. SJO05:41
    11h 15m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:56
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  20. SJO12:06
    11h 16m
    2 Zwischenlandungen
    ORD23:22
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  21. SJO05:40
    11h 16m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:56
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  22. SJO12:41
    11h 22m
    2 Zwischenlandungen
    ORD00:03
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  23. SJO08:55
    11h 28m
    1 Zwischenlandung
    ORD20:23
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  24. SJO08:55
    11h 30m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:25
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  25. SJO08:55
    11h 54m
    1 Zwischenlandung
    ORD20:49
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  26. SJO05:41
    11h 54m
    2 Zwischenlandungen
    ORD17:35
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  27. SJO08:24
    12h 1m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:25
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  28. SJO05:41
    12h 14m
    2 Zwischenlandungen
    ORD17:55
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  29. SJO05:40
    12h 15m
    2 Zwischenlandungen
    ORD17:55
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  30. SJO04:32
    12h 19m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:51
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  31. SJO05:41
    12h 23m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:04
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  32. SJO05:40
    12h 24m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:04
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  33. SJO04:32
    12h 24m
    2 Zwischenlandungen
    ORD16:56
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  34. SJO05:58
    12h 32m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:30
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  35. SJO11:30
    12h 33m
    2 Zwischenlandungen
    ORD00:03
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  36. SJO05:58
    12h 37m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:35
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  37. SJO07:43
    12h 42m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:25
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  38. SJO05:58
    12h 52m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:50
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  39. SJO05:41
    12h 54m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:35
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  40. SJO05:40
    12h 55m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:35
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  41. SJO08:55
    13h 2m
    2 Zwischenlandungen
    ORD21:57
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  42. SJO08:55
    13h 2m
    2 Zwischenlandungen
    ORD21:57
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  43. SJO05:41
    13h 3m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:44
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  44. SJO05:40
    13h 4m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:44
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  45. SJO05:58
    13h 6m
    2 Zwischenlandungen
    ORD19:04
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  46. SJO06:30
    13h 11m
    2 Zwischenlandungen
    ORD19:41
    United Airlines

    San Jose - Chicago

    United Airlines
  47. SJO09:46
    13h 16m
    2 Zwischenlandungen
    ORD23:02
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  48. SJO04:32
    13h 17m
    2 Zwischenlandungen
    ORD17:49
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  49. SJO04:32
    13h 53m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:25
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  50. SJO17:42
    13h 58m
    2 Zwischenlandungen
    ORD07:40
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  51. SJO04:32
    13h 58m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:30
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  52. SJO04:32
    14h 3m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:35
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  53. SJO16:40
    14h 16m
    2 Zwischenlandungen
    ORD06:56
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  54. SJO04:32
    14h 18m
    2 Zwischenlandungen
    ORD18:50
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  55. SJO16:40
    14h 20m
    2 Zwischenlandungen
    ORD07:00
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  56. SJO17:42
    14h 23m
    2 Zwischenlandungen
    ORD08:05
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  57. SJO05:58
    14h 25m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:23
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  58. SJO05:58
    14h 27m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:25
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  59. SJO04:32
    14h 32m
    2 Zwischenlandungen
    ORD19:04
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  60. SJO08:24
    14h 38m
    2 Zwischenlandungen
    ORD23:02
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  61. SJO07:43
    15h 19m
    2 Zwischenlandungen
    ORD23:02
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  62. SJO04:32
    15h 51m
    2 Zwischenlandungen
    ORD20:23
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance
  63. SJO16:40
    16h 0m
    3 Zwischenlandungen
    ORD08:40
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Chicago

    Star Alliance