Finden Sie Flüge von San José - Minneapolis (SJO - MSP)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. San José (SJO) nach Minneapolis (MSP)

    Hin und zurück
    airline logo
    SJO-MSP

    01/06/2020

    MSP-SJO

    21/06/2020

    Verkauft von

    Avianca

    Bitte beachten Sie mögliche durchführende Fluggesellschaften. Weitere Gepäckgebühren können anfallen.

    20 Nacht/Nächte
    1145*USD

*Die Preise gelten für Hin- und Rückfluge innerhalb der letzten 48 Stunden und könnten zurzeit nicht zur Verfügung stehen. Es werden nicht alle Star Alliance Mitglieder oder alle Preise/Optionen angezeigt. Zusätzliche Gepäckgebühren, Zahlungsgebühren und Gebühren für weitere optionale Dienstleistungen können anfallen. Überprüfen Sie bitte während der Buchung geltende Einschränkungen, Rückerstattungsbedingungen, Umbuchungskriterien sowie Freigepäckbestimmungen. Die Preise können sich je nach Strecke und ausgewählten Flügen unterscheiden. Die Streckenführung kann Zwischenlandungen enthalten. Es gelten die allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Wetter in Minneapolis

Mittwoch
Klarer Himmel
11/12/2019
-19°C
11/12/2019
Klarer Himmel
Donnerstag
Schnee
12/12/2019
-8°C
12/12/2019
Schnee
Freitag
Bedeckt
13/12/2019
-8°C
13/12/2019
Bedeckt
Samstag
Bedeckt
14/12/2019
-16°C
14/12/2019
Bedeckt
Sonntag
Klarer Himmel
15/12/2019
-19°C
15/12/2019
Klarer Himmel
Montag
Bedeckt
16/12/2019
-14°C
16/12/2019
Bedeckt
Dienstag
Bedeckt
17/12/2019
-18°C
17/12/2019
Bedeckt
disclaimer--weather-module: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab San José nach Minneapolis with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SJO14:20
    8h 13m
    1 Zwischenlandung
    MSP22:33
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  2. SJO08:55
    10h 36m
    1 Zwischenlandung
    MSP19:31
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  3. SJO23:20
    10h 55m
    1 Zwischenlandung
    MSP10:15
    +1 Tag/Tage
    Air Canada

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Air Canada
  4. SJO06:30
    11h 1m
    2 Zwischenlandungen
    MSP17:31
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  5. SJO05:41
    11h 32m
    2 Zwischenlandungen
    MSP17:13
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  6. SJO05:41
    11h 32m
    2 Zwischenlandungen
    MSP17:13
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  7. SJO09:46
    12h 47m
    2 Zwischenlandungen
    MSP22:33
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  8. SJO06:30
    13h 10m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:40
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  9. SJO05:52
    13h 39m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:31
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  10. SJO05:52
    13h 48m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:40
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  11. SJO05:41
    13h 50m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:31
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  12. SJO05:41
    13h 50m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:31
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  13. SJO20:24
    14h 4m
    2 Zwischenlandungen
    MSP10:28
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  14. SJO08:23
    14h 10m
    2 Zwischenlandungen
    MSP22:33
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  15. SJO08:55
    14h 17m
    2 Zwischenlandungen
    MSP23:12
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  16. SJO08:55
    14h 17m
    2 Zwischenlandungen
    MSP23:12
    United Airlines

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    United Airlines
  17. SJO23:20
    15h 3m
    2 Zwischenlandungen
    MSP14:23
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  18. SJO04:30
    15h 10m
    2 Zwischenlandungen
    MSP19:40
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  19. SJO05:52
    17h 20m
    3 Zwischenlandungen
    MSP23:12
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  20. SJO05:41
    17h 31m
    3 Zwischenlandungen
    MSP23:12
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  21. SJO05:41
    18h 27m
    3 Zwischenlandungen
    MSP00:08
    +1 Tag/Tage
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance
  22. SJO04:30
    18h 42m
    3 Zwischenlandungen
    MSP23:12
    Star Alliance

    San Jose - Minneapolis/Saint Paul

    Star Alliance