Finden Sie Flüge von Sarajevo - Amsterdam (SJJ - AMS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

Es gibt keine Suchergebnisse basierend auf bisherigen Suchen, die Ihren Kriterien entsprechen. Bitte passen Sie Ihre Reisedaten an oder überprüfen Sie zusätzliche Flugpläne anderer Fluggesellschaften unserer Allianz

Wetter in Amsterdam

Dienstag
Leichter Regen
19/11/2019
5°C
19/11/2019
Leichter Regen
Mittwoch
Klarer Himmel
20/11/2019
6°C
20/11/2019
Klarer Himmel
Donnerstag
Überwiegend bewölkt
21/11/2019
5°C
21/11/2019
Überwiegend bewölkt
Freitag
Klarer Himmel
22/11/2019
9°C
22/11/2019
Klarer Himmel
Samstag
Bedeckt
23/11/2019
9°C
23/11/2019
Bedeckt
Sonntag
Überwiegend bewölkt
24/11/2019
9°C
24/11/2019
Überwiegend bewölkt
Montag
Leichter Regen
25/11/2019
7°C
25/11/2019
Leichter Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Sarajevo nach Amsterdam with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. SJJ06:30
    4h 0m
    1 Zwischenlandung
    AMS10:30
    Croatia Airlines

    Sarajevo - Amsterdam

    Croatia Airlines
  2. SJJ15:10
    4h 5m
    1 Zwischenlandung
    AMS19:15
    Austrian

    Sarajevo - Amsterdam

    Austrian
  3. SJJ13:25
    5h 45m
    1 Zwischenlandung
    AMS19:10
    Lufthansa

    Sarajevo - Amsterdam

    Lufthansa
  4. SJJ13:25
    5h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS19:20
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  5. SJJ07:40
    6h 30m
    2 Zwischenlandungen
    AMS14:10
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  6. SJJ15:30
    6h 35m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:05
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  7. SJJ15:30
    6h 45m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:15
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  8. SJJ15:30
    6h 45m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:15
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  9. SJJ15:10
    6h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:05
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  10. SJJ15:10
    6h 55m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:05
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  11. SJJ15:30
    7h 5m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  12. SJJ15:30
    7h 5m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  13. SJJ15:30
    7h 5m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  14. SJJ06:30
    7h 5m
    2 Zwischenlandungen
    AMS13:35
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  15. SJJ06:30
    7h 25m
    2 Zwischenlandungen
    AMS13:55
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  16. SJJ06:30
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    AMS14:10
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  17. SJJ06:30
    7h 45m
    2 Zwischenlandungen
    AMS14:15
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  18. SJJ13:25
    8h 50m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:15
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance
  19. SJJ13:25
    9h 10m
    2 Zwischenlandungen
    AMS22:35
    Star Alliance

    Sarajevo - Amsterdam

    Star Alliance