Finden Sie Flüge von Zürich - Sarajevo (ZRH - SJJ)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

Es gibt keine Suchergebnisse basierend auf bisherigen Suchen, die Ihren Kriterien entsprechen. Bitte passen Sie Ihre Reisedaten an oder überprüfen Sie zusätzliche Flugpläne anderer Fluggesellschaften unserer Allianz

Wetter in Sarajevo

Mittwoch
Schnee
26/02/2020
0°C
26/02/2020
Schnee
Donnerstag
Schnee
27/02/2020
-1°C
27/02/2020
Schnee
Freitag
Schnee
28/02/2020
1°C
28/02/2020
Schnee
Samstag
Ein paar Wolken
29/02/2020
2°C
29/02/2020
Ein paar Wolken
Sonntag
Leichter Regen
01/03/2020
7°C
01/03/2020
Leichter Regen
Montag
Mäßiger Regen
02/03/2020
4°C
02/03/2020
Mäßiger Regen
Dienstag
Leichter Regen
03/03/2020
7°C
03/03/2020
Leichter Regen
Zur Verfügung gestellt von: OpenWeatherMap.org

Flugpläne ab Zürich nach Sarajevo with Star Alliance member carriers mit Airlines der Star Alliance

Sehen Sie sich den Flugplan an oder ändern bzw. verfeinern Sie Ihre Suche mit den untenstehenden Feldern. Bitte beachten Sie, dass der Flugplan die Star Alliance Airline anzeigt, die den gewünschten Flug ausführt, nicht aber Code-Share-Partner.
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
Geben Sie die Stadt oder den Flughafen ein
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZRH19:10
    2h 50m
    1 Zwischenlandung
    SJJ22:00
    Croatia Airlines

    Zurich - Sarajevo

    Croatia Airlines
  2. ZRH09:25
    3h 20m
    1 Zwischenlandung
    SJJ12:45
    Lufthansa

    Zurich - Sarajevo

    Lufthansa
  3. ZRH11:05
    3h 55m
    1 Zwischenlandung
    SJJ15:00
    Croatia Airlines

    Zurich - Sarajevo

    Croatia Airlines
  4. ZRH09:50
    4h 20m
    1 Zwischenlandung
    SJJ14:10
    Austrian

    Zurich - Sarajevo

    Austrian
  5. ZRH09:00
    5h 10m
    1 Zwischenlandung
    SJJ14:10
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  6. ZRH07:30
    5h 15m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ12:45
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  7. ZRH07:20
    5h 25m
    1 Zwischenlandung
    SJJ12:45
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  8. ZRH09:25
    5h 35m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  9. ZRH07:10
    5h 35m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ12:45
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  10. ZRH07:05
    5h 40m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ12:45
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  11. ZRH06:55
    5h 50m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ12:45
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance
  12. ZRH07:20
    7h 40m
    2 Zwischenlandungen
    SJJ15:00
    Star Alliance

    Zurich - Sarajevo

    Star Alliance