Vuelos baratos a Fayetteville, AR (XNA) con miembros de Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Houston (IAH) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    IAH-XNA

    26/03/2020

    XNA-IAH

    02/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    281*USD
  2. Nueva York/Newark (EWR) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    EWR-XNA

    23/03/2020

    XNA-EWR

    06/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    199*USD
  3. Denver (DEN) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    DEN-XNA

    10/03/2020

    XNA-DEN

    17/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    97*USD
  4. Chicago (ORD) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    ORD-XNA

    28/03/2020

    XNA-ORD

    04/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    249*USD
  5. San Francisco (SFO) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SFO-XNA

    21/05/2020

    XNA-SFO

    28/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    335*USD
  6. Los Ángeles (LAX) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LAX-XNA

    12/04/2020

    XNA-LAX

    19/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    325*USD
  7. Seattle (SEA) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SEA-XNA

    01/04/2020

    XNA-SEA

    06/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    5 Noche(s) de Viaje
    309*USD
  8. Condado Orange (SNA) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SNA-XNA

    24/03/2020

    XNA-SNA

    07/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    265*USD
  9. Portland, OR (PDX) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    PDX-XNA

    02/05/2020

    XNA-PDX

    09/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    357*USD
  10. Sacramento (SMF) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SMF-XNA

    25/03/2020

    XNA-SMF

    01/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    265*USD
  11. Houston (IAH) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    IAH-XNA

    25/03/2020

    XNA-IAH

    01/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    281*USD
  12. Nueva York/Newark (EWR) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    EWR-XNA

    25/03/2020

    XNA-EWR

    08/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    199*USD
  13. Denver (DEN) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    DEN-XNA

    08/03/2020

    XNA-DEN

    15/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    136*USD
  14. Chicago (ORD) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    ORD-XNA

    24/03/2020

    XNA-ORD

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    249*USD
  15. San Francisco (SFO) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SFO-XNA

    28/05/2020

    XNA-SFO

    11/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    361*USD
  16. Los Ángeles (LAX) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LAX-XNA

    07/05/2020

    XNA-LAX

    14/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    325*USD
  17. Seattle (SEA) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SEA-XNA

    17/04/2020

    XNA-SEA

    26/04/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    9 Noche(s) de Viaje
    320*USD
  18. Condado Orange (SNA) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SNA-XNA

    24/03/2020

    XNA-SNA

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    265*USD
  19. Portland, OR (PDX) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    PDX-XNA

    06/05/2020

    XNA-PDX

    13/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    357*USD
  20. Sacramento (SMF) a Fayetteville, AR (XNA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    SMF-XNA

    24/03/2020

    XNA-SMF

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    265*USD

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Tiempo en Fayetteville, AR

viernes
cielo claro
28/02/2020
13°C
28/02/2020
cielo claro
sábado
cielo claro
29/02/2020
14°C
29/02/2020
cielo claro
domingo
lluvia ligera
01/03/2020
14°C
01/03/2020
lluvia ligera
lunes
lluvia ligera
02/03/2020
19°C
02/03/2020
lluvia ligera
martes
lluvia de gran intensidad
03/03/2020
6°C
03/03/2020
lluvia de gran intensidad
miércoles
cielo claro
04/03/2020
10°C
04/03/2020
cielo claro
jueves
cielo claro
05/03/2020
17°C
05/03/2020
cielo claro
Realizado por: OpenWeatherMap.org

Horarios de vuelo a Fayetteville, AR con aerolíneas miembro de Star Alliance

Consulte el horario de vuelo o utilice los campos siguientes para cambiar o refinar su búsqueda. Tenga en cuenta que el horario identifica a la aerolínea miembro de Star Alliance que opera el vuelo listado, pero no incluye las compañías comercializadoras o de código compartido.
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH09:35
    1h 42m
    Sin escalas
    XNA11:17
    United Airlines

    Houston - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  2. IAH12:10
    1h 43m
    Sin escalas
    XNA13:53
    United Airlines

    Houston - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  3. IAH14:23
    1h 43m
    Sin escalas
    XNA16:06
    United Airlines

    Houston - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  4. IAH16:25
    1h 43m
    Sin escalas
    XNA18:08
    United Airlines

    Houston - Fayetteville/Springdale

    United Airlines
  5. IAH19:42
    1h 44m
    Sin escalas
    XNA21:26
    United Airlines

    Houston - Fayetteville/Springdale

    United Airlines