Busque vuelos desde Burbank (BUR) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Burbank (BUR) a San Francisco (SFO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-SFO

    01/01/2020

    SFO-BUR

    15/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    147*USD
  2. Burbank (BUR) a Denver (DEN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-DEN

    28/01/2020

    DEN-BUR

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    187*USD
  3. Burbank (BUR) a Nueva York/Newark (EWR)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-EWR

    23/01/2020

    EWR-BUR

    27/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    4 Noche(s) de Viaje
    214*USD
  4. Burbank (BUR) a Las Vegas (LAS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-LAS

    04/12/2019

    LAS-BUR

    18/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    644*USD
  5. Burbank (BUR) a Seattle (SEA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-SEA

    28/01/2020

    SEA-BUR

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    170*USD
  6. Burbank (BUR) a Portland, OR (PDX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-PDX

    07/01/2020

    PDX-BUR

    14/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    164*USD
  7. Burbank (BUR) a Houston (IAH)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-IAH

    07/01/2020

    IAH-BUR

    13/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    6 Noche(s) de Viaje
    274*USD
  8. Burbank (BUR) a Boston (BOS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-BOS

    29/01/2020

    BOS-BUR

    05/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    234*USD
  9. Burbank (BUR) a Chicago (ORD)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-ORD

    07/01/2020

    ORD-BUR

    14/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    298*USD
  10. Burbank (BUR) a Nueva York (NYC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-NYC

    08/01/2020

    NYC-BUR

    22/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    214*USD
  11. Burbank (BUR) a Orlando (MCO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-MCO

    21/01/2020

    MCO-BUR

    28/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    244*USD
  12. Burbank (BUR) a Cleveland (CLE)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-CLE

    29/01/2020

    CLE-BUR

    12/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    314*USD
  13. Burbank (BUR) a Atlanta (ATL)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-ATL

    06/12/2019

    ATL-BUR

    11/12/2019

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    5 Noche(s) de Viaje
    228*USD
  14. Burbank (BUR) a Phoenix (PHX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-PHX

    13/01/2020

    PHX-BUR

    15/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    2 Noche(s) de Viaje
    704*USD
  15. Burbank (BUR) a Boise (BOI)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-BOI

    15/01/2020

    BOI-BUR

    22/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    194*USD
  16. Burbank (BUR) a Filadelfia (PHL)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-PHL

    14/01/2020

    PHL-BUR

    21/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    318*USD
  17. Burbank (BUR) a Oklahoma City (OKC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-OKC

    18/01/2020

    OKC-BUR

    25/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    258*USD
  18. Burbank (BUR) a Salt Lake City (SLC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-SLC

    28/01/2020

    SLC-BUR

    04/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    134*USD
  19. Burbank (BUR) a Austin (AUS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-AUS

    08/01/2020

    AUS-BUR

    22/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    264*USD
  20. Burbank (BUR) a Colorado Springs (COS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    BUR-COS

    29/01/2020

    COS-BUR

    12/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    238*USD

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Itinerarios de vuelo desde Burbank con miembros de la red Star Alliance

Los resultados de búsqueda de vuelos incluyen al operador miembro de Star Alliance que es el operador para el vuelo mostrado, sin embargo, no incluye los operadores de código compartido
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. BUR07:19
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO08:48
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  2. BUR10:08
    1h 27m
    Sin escalas
    SFO11:35
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  3. BUR11:17
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO12:46
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  4. BUR14:05
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO15:34
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  5. BUR16:20
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO17:49
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  6. BUR17:33
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO19:02
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines
  7. BUR20:18
    1h 29m
    Sin escalas
    SFO21:47
    United Airlines

    Burbank - San Francisco

    United Airlines