Skip to main content

Busque vuelos desde Lisboa (LIS) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lisboa (LIS) a Funchal (FNC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-FNC

    29/09/2020

    FNC-LIS

    06/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    91EUR*
  2. Lisboa (LIS) a Atenas (ATH)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-ATH

    28/09/2020

    ATH-LIS

    13/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    15 Noche(s) de Viaje
    135EUR*
  3. Lisboa (LIS) a Lusaka (LUN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-LUN

    02/10/2020

    LUN-LIS

    18/10/2020

    Vendido por

    Ethiopian Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    16 Noche(s) de Viaje
    834EUR*
  4. Lisboa (LIS) a Ponta Delgada (PDL)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-PDL

    21/10/2020

    PDL-LIS

    25/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    4 Noche(s) de Viaje
    66EUR*
  5. Lisboa (LIS) a Larnaka (LCA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-LCA

    20/12/2020

    LCA-LIS

    04/01/2021

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    15 Noche(s) de Viaje
    332EUR*
  6. Lisboa (LIS) a Barcelona (BCN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-BCN

    20/11/2020

    BCN-LIS

    23/11/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    3 Noche(s) de Viaje
    64EUR*
  7. Lisboa (LIS) a Mykonos (JMK)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-JMK

    27/08/2020

    JMK-LIS

    01/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    5 Noche(s) de Viaje
    254EUR*
  8. Lisboa (LIS) a París (ORY)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-ORY

    07/10/2020

    ORY-LIS

    14/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    78EUR*
  9. Lisboa (LIS) a Heraklion (HER)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-HER

    06/08/2020

    HER-LIS

    13/08/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    294EUR*
  10. Lisboa (LIS) a Sao Paulo (GRU)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-GRU

    30/01/2021

    GRU-LIS

    13/02/2021

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    669EUR*
  11. Lisboa (LIS) a Santorini (JTR)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-JTR

    20/08/2020

    JTR-LIS

    01/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    12 Noche(s) de Viaje
    215EUR*
  12. Lisboa (LIS) a Ginebra (GVA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-GVA

    25/09/2020

    GVA-LIS

    27/09/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    2 Noche(s) de Viaje
    91CHF*
  13. Lisboa (LIS) a Rodas (RHO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-RHO

    05/10/2020

    RHO-LIS

    15/10/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    10 Noche(s) de Viaje
    169EUR*
  14. Lisboa (LIS) a Oporto (OPO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-OPO

    06/10/2020

    OPO-LIS

    09/10/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    3 Noche(s) de Viaje
    61EUR*
  15. Lisboa (LIS) a Corfú (CFU)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-CFU

    04/09/2020

    CFU-LIS

    13/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    9 Noche(s) de Viaje
    188EUR*
  16. Lisboa (LIS) a Amsterdam (AMS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-AMS

    14/01/2021

    AMS-LIS

    17/01/2021

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    3 Noche(s) de Viaje
    110EUR*
  17. Lisboa (LIS) a Chaniá (CHQ)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-CHQ

    30/08/2020

    CHQ-LIS

    06/09/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    430EUR*
  18. Lisboa (LIS) a Río de Janeiro (GIG)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-GIG

    23/08/2020

    GIG-LIS

    05/09/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    13 Noche(s) de Viaje
    625EUR*
  19. Lisboa (LIS) a Isla De Quíos (JKH)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-JKH

    20/08/2020

    JKH-LIS

    22/08/2020

    Vendido por

    Aegean Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    2 Noche(s) de Viaje
    822EUR*
  20. Lisboa (LIS) a Londres (LHR)

    Ida y vuelta
    airline logo
    LIS-LHR

    07/11/2020

    LHR-LIS

    12/11/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    5 Noche(s) de Viaje
    81EUR*

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Horarios de vuelo desde Lisboa con aerolíneas miembro de Star Alliance

Por favor considere que debido a la actual situación global por COVID-19, algunos de los itinerarios de vuelos de nuestras aerolíneas miembros están sujetos a cambio con poco previo aviso.

Le recomendamos utilizar nuestra Página de Información de las Aerolíneas Miembros. para consultar las últimas noticias y detalles sobre la flexibilidad de reservas, así como información específica de los programas de lealtad para viajeros frecuentes
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIS07:45
    1h 50m
    Sin escalas
    FNC09:35
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  2. LIS09:40
    1h 45m
    Sin escalas
    FNC11:25
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  3. LIS17:30
    1h 45m
    Sin escalas
    FNC19:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  4. LIS19:30
    1h 45m
    Sin escalas
    FNC21:15
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP
  5. LIS23:30
    1h 45m
    Sin escalas
    FNC01:15
    +1 día/s
    TAP

    Lisbon - Funchal

    TAP