Busque vuelos desde Raleigh-Durham (RDU) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Raleigh-Durham (RDU) a Nueva York/Newark (EWR)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-EWR

    17/05/2020

    EWR-RDU

    24/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    115*USD
  2. Raleigh-Durham (RDU) a Bogotá (BOG)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-BOG

    27/07/2020

    BOG-RDU

    04/08/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    8 Noche(s) de Viaje
    675*USD
  3. Raleigh-Durham (RDU) a Lisboa (LIS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-LIS

    20/03/2020

    LIS-RDU

    28/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    8 Noche(s) de Viaje
    835*USD
  4. Raleigh-Durham (RDU) a Acra (ACC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-ACC

    04/04/2020

    ACC-RDU

    15/04/2020

    Vendido por

    South African Airways

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    11 Noche(s) de Viaje
    1260*USD
  5. Raleigh-Durham (RDU) a Tokio (NRT)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-NRT

    15/06/2020

    NRT-RDU

    29/06/2020

    Vendido por

    ANA

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    1793*USD
  6. Raleigh-Durham (RDU) a Bogotá (BOG)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-BOG

    05/05/2020

    BOG-RDU

    23/05/2020

    Vendido por

    Avianca

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    18 Noche(s) de Viaje
    4471200*COP
  7. Raleigh-Durham (RDU) a San Francisco (SFO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-SFO

    21/04/2020

    SFO-RDU

    05/05/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    349*USD
  8. Raleigh-Durham (RDU) a San José, CR (SJO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-SJO

    03/04/2020

    SJO-RDU

    10/04/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    1078*USD
  9. Raleigh-Durham (RDU) a Roma (FCO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-FCO

    24/03/2020

    FCO-RDU

    30/03/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    6 Noche(s) de Viaje
    706*USD
  10. Raleigh-Durham (RDU) a Johannesburgo (JNB)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-JNB

    29/06/2020

    JNB-RDU

    11/07/2020

    Vendido por

    South African Airways

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    12 Noche(s) de Viaje
    2253*USD
  11. Raleigh-Durham (RDU) a Mumbai (BOM)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-BOM

    08/04/2020

    BOM-RDU

    19/04/2020

    Vendido por

    ANA

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    11 Noche(s) de Viaje
    1841*USD
  12. Raleigh-Durham (RDU) a Denver (DEN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-DEN

    17/03/2020

    DEN-RDU

    31/03/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    132*USD
  13. Raleigh-Durham (RDU) a Ciudad de Panamá (PTY)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-PTY

    25/02/2020

    PTY-RDU

    03/03/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    1062*USD
  14. Raleigh-Durham (RDU) a Zúrich (ZRH)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-ZRH

    15/08/2020

    ZRH-RDU

    31/08/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    16 Noche(s) de Viaje
    1458*USD
  15. Raleigh-Durham (RDU) a Acra (ACC)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-ACC

    05/04/2020

    ACC-RDU

    15/04/2020

    Vendido por

    South African Airways

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    10 Noche(s) de Viaje
    1266*USD
  16. Raleigh-Durham (RDU) a Osaka (KIX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-KIX

    01/06/2020

    KIX-RDU

    30/06/2020

    Vendido por

    ANA

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    29 Noche(s) de Viaje
    1073*USD
  17. Raleigh-Durham (RDU) a Chicago (ORD)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-ORD

    19/05/2020

    ORD-RDU

    02/06/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    137*USD
  18. Raleigh-Durham (RDU) a Bogotá (BOG)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-BOG

    24/07/2020

    BOG-RDU

    31/07/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    805*USD
  19. Raleigh-Durham (RDU) a Barcelona (BCN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-BCN

    22/04/2020

    BCN-RDU

    02/05/2020

    Vendido por

    TAP Air Portugal

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    10 Noche(s) de Viaje
    626*USD
  20. Raleigh-Durham (RDU) a Johannesburgo (JNB)

    Ida y vuelta
    airline logo
    RDU-JNB

    29/06/2020

    JNB-RDU

    10/07/2020

    Vendido por

    South African Airways

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    11 Noche(s) de Viaje
    2253*USD

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Horarios de vuelo desde Raleigh-Durham con aerolíneas miembro de Star Alliance

Consulte el horario de vuelo o utilice los campos siguientes para cambiar o refinar su búsqueda. Tenga en cuenta que el horario identifica a la aerolínea miembro de Star Alliance que opera el vuelo listado, pero no incluye las compañías comercializadoras o de código compartido.
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU05:45
    1h 38m
    Sin escalas
    EWR07:23
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  2. RDU06:45
    1h 36m
    Sin escalas
    EWR08:21
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  3. RDU07:15
    1h 36m
    Sin escalas
    EWR08:51
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  4. RDU09:30
    1h 43m
    Sin escalas
    EWR11:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  5. RDU11:30
    1h 43m
    Sin escalas
    EWR13:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  6. RDU12:30
    1h 43m
    Sin escalas
    EWR14:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  7. RDU13:45
    1h 45m
    Sin escalas
    EWR15:30
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  8. RDU18:15
    1h 57m
    Sin escalas
    EWR20:12
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  9. RDU19:05
    1h 52m
    Sin escalas
    EWR20:57
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  10. RDU20:00
    3h 35m
    1 Escala
    EWR23:35
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  11. RDU10:30
    3h 38m
    1 Escala
    EWR14:08
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  12. RDU06:00
    3h 54m
    1 Escala
    EWR09:54
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  13. RDU15:00
    4h 0m
    1 Escala
    EWR19:00
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines