Busque vuelos desde Tulsa (TUL) con Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Tulsa (TUL) a Houston (IAH)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-IAH

    19/12/2019

    IAH-TUL

    02/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    245*USD
  2. Tulsa (TUL) a San Pedro Sula (SAP)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SAP

    25/12/2019

    SAP-TUL

    01/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    2003*USD
  3. Tulsa (TUL) a Denpasar, Bali (DPS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-DPS

    13/03/2020

    DPS-TUL

    20/03/2020

    Vendido por

    Singapore Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    1240*USD
  4. Tulsa (TUL) a Denver (DEN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-DEN

    04/01/2020

    DEN-TUL

    11/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    199*USD
  5. Tulsa (TUL) a San Pedro Sula (SAP)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SAP

    24/12/2019

    SAP-TUL

    02/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    9 Noche(s) de Viaje
    2923*USD
  6. Tulsa (TUL) a Chicago (ORD)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-ORD

    19/01/2020

    ORD-TUL

    02/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    239*USD
  7. Tulsa (TUL) a San Pedro Sula (SAP)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SAP

    26/12/2019

    SAP-TUL

    03/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    8 Noche(s) de Viaje
    3149*USD
  8. Tulsa (TUL) a Orlando (MCO)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-MCO

    29/01/2020

    MCO-TUL

    05/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    234*USD
  9. Tulsa (TUL) a San Pedro Sula (SAP)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SAP

    26/12/2019

    SAP-TUL

    02/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    3149*USD
  10. Tulsa (TUL) a Cancún (CUN)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-CUN

    03/01/2020

    CUN-TUL

    17/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    464*USD
  11. Tulsa (TUL) a San Pedro Sula (SAP)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SAP

    25/12/2019

    SAP-TUL

    02/01/2020

    Vendido por

    Copa Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    8 Noche(s) de Viaje
    3149*USD
  12. Tulsa (TUL) a Los Ángeles (LAX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-LAX

    07/01/2020

    LAX-TUL

    21/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    176*USD
  13. Tulsa (TUL) a Las Vegas (LAS)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-LAS

    08/01/2020

    LAS-TUL

    22/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    204*USD
  14. Tulsa (TUL) a Nueva York/Newark (EWR)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-EWR

    01/02/2020

    EWR-TUL

    08/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    308*USD
  15. Tulsa (TUL) a Seattle (SEA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-SEA

    27/01/2020

    SEA-TUL

    10/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    296*USD
  16. Tulsa (TUL) a Fort Lauderdale (FLL)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-FLL

    07/01/2020

    FLL-TUL

    14/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    256*USD
  17. Tulsa (TUL) a Phoenix (PHX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-PHX

    01/02/2020

    PHX-TUL

    15/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    256*USD
  18. Tulsa (TUL) a Tampa (TPA)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-TPA

    11/01/2020

    TPA-TUL

    18/01/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    256*USD
  19. Tulsa (TUL) a Honolulú (HNL)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-HNL

    18/01/2020

    HNL-TUL

    01/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    14 Noche(s) de Viaje
    580*USD
  20. Tulsa (TUL) a Ciudad de México (MEX)

    Ida y vuelta
    airline logo
    TUL-MEX

    30/01/2020

    MEX-TUL

    06/02/2020

    Vendido por

    United Airlines

    El vuelo podría ser operado por una aerolínea asociada. Podrían aplicarse otras tasas de equipaje.

    7 Noche(s) de Viaje
    427*USD

*Los precios se han ofrecido para viajes de ida y vuelta dentro de las últimas 48 horas y podrían no estar disponibles actualmente. No se muestran opciones de vuelo y/o tarifas para todas las aerolíneas miembro de Star Alliance. Se pueden aplicar cargos adicionales por equipaje, comisiones y/o servicios opcionales seleccionados al momento de hacer la reserva. Por favor verifique las restricciones que pueden aplicarse sobre reembolsos, refacturación y franquicia de equipaje. Los precios pueden variar dependiendo de la ruta y los vuelos seleccionados. Los itinerarios pueden incluir escalas. Términos y condiciones aplican por aerolínea.

Horarios de vuelo desde Tulsa con aerolíneas miembro de Star Alliance

Consulte el horario de vuelo o utilice los campos siguientes para cambiar o refinar su búsqueda. Tenga en cuenta que el horario identifica a la aerolínea miembro de Star Alliance que opera el vuelo listado, pero no incluye las compañías comercializadoras o de código compartido.
Aeropuerto o ciudad de origen
×
Aeropuerto o ciudad de destino
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. TUL05:00
    1h 41m
    Sin escalas
    IAH06:41
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  2. TUL07:00
    1h 38m
    Sin escalas
    IAH08:38
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  3. TUL08:59
    1h 41m
    Sin escalas
    IAH10:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  4. TUL12:00
    1h 40m
    Sin escalas
    IAH13:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  5. TUL13:59
    1h 40m
    Sin escalas
    IAH15:39
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  6. TUL15:32
    1h 40m
    Sin escalas
    IAH17:12
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  7. TUL17:00
    1h 40m
    Sin escalas
    IAH18:40
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines
  8. TUL18:50
    1h 41m
    Sin escalas
    IAH20:31
    United Airlines

    Tulsa - Houston

    United Airlines