Vols au départ de Chicago (CHI) vers San Salvador (SAL) avec Star Alliance

Select journey type

cmp-travelers-helptext

cmp-tab-sub-header-all-label--airlines

Météo à San Salvador

jeudi
ciel dégagé
12/12/2019
25°C
12/12/2019
ciel dégagé
vendredi
ciel dégagé
13/12/2019
32°C
13/12/2019
ciel dégagé
samedi
légère pluie
14/12/2019
31°C
14/12/2019
légère pluie
dimanche
ciel dégagé
15/12/2019
31°C
15/12/2019
ciel dégagé
lundi
ciel dégagé
16/12/2019
31°C
16/12/2019
ciel dégagé
mardi
pluie modérée
17/12/2019
31°C
17/12/2019
pluie modérée
mercredi
légère pluie
18/12/2019
33°C
18/12/2019
légère pluie
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol depuis Chicago vers San Salvador avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ORD06:00
    6h 40m
    1 Escale
    SAL12:40
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  2. ORD08:00
    6h 57m
    1 Escale
    SAL14:57
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  3. ORD14:15
    7h 15m
    1 Escale
    SAL21:30
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  4. ORD11:34
    7h 18m
    1 Escale
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  5. ORD11:27
    8h 3m
    1 Escale
    SAL19:30
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  6. ORD10:25
    8h 26m
    1 Escale
    SAL18:51
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  7. ORD10:21
    8h 31m
    1 Escale
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  8. ORD12:49
    8h 41m
    1 Escale
    SAL21:30
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  9. ORD06:00
    8h 57m
    1 Escale
    SAL14:57
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  10. ORD09:00
    9h 14m
    2 Escales
    SAL18:14
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  11. ORD09:00
    9h 28m
    2 Escales
    SAL18:28
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  12. ORD09:00
    9h 52m
    1 Escale
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  13. ORD09:06
    9h 52m
    1 Escale
    SAL18:58
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  14. ORD21:05
    9h 53m
    1 Escale
    SAL06:58
    +1 jour/s
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  15. ORD09:25
    9h 53m
    1 Escale
    SAL19:18
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  16. ORD21:03
    9h 55m
    1 Escale
    SAL06:58
    +1 jour/s
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  17. ORD08:55
    9h 57m
    1 Escale
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  18. ORD11:25
    10h 5m
    2 Escales
    SAL21:30
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  19. ORD08:35
    10h 23m
    1 Escale
    SAL18:58
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  20. ORD21:05
    10h 23m
    1 Escale
    SAL07:28
    +1 jour/s
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  21. ORD08:55
    10h 23m
    1 Escale
    SAL19:18
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  22. ORD08:05
    10h 53m
    1 Escale
    SAL18:58
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  23. ORD08:00
    10h 58m
    1 Escale
    SAL18:58
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  24. ORD06:00
    11h 59m
    2 Escales
    SAL17:59
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  25. ORD06:00
    11h 59m
    2 Escales
    SAL17:59
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  26. ORD06:05
    12h 47m
    2 Escales
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  27. ORD06:00
    12h 52m
    2 Escales
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  28. ORD05:55
    12h 57m
    2 Escales
    SAL18:52
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance
  29. ORD08:00
    13h 30m
    2 Escales
    SAL21:30
    United Airlines

    Chicago - San Salvador

    United Airlines
  30. ORD05:55
    13h 35m
    2 Escales
    SAL19:30
    Star Alliance

    Chicago - San Salvador

    Star Alliance