Trouvez des vols Star Alliance au départ de Raleigh (RDU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Raleigh (RDU) vers New York/Newark (EWR)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-EWR

    17/05/2020

    EWR-RDU

    24/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    115*USD
  2. Raleigh (RDU) vers Medellín (MDE)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-MDE

    23/05/2020

    MDE-RDU

    06/06/2020

    Exploité par

    Copa Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    881*USD
  3. Raleigh (RDU) vers (AXM)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-AXM

    01/03/2020

    AXM-RDU

    08/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    1498*USD
  4. Raleigh (RDU) vers Tokyo (NRT)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-NRT

    15/06/2020

    NRT-RDU

    29/06/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    14 Trajet de nuit(s)
    1149*USD
  5. Raleigh (RDU) vers Johannesburg (JNB)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-JNB

    07/03/2020

    JNB-RDU

    16/03/2020

    Exploité par

    South African Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    9 Trajet de nuit(s)
    1234*USD
  6. Raleigh (RDU) vers Taipei (TPE)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-TPE

    15/04/2020

    TPE-RDU

    20/04/2020

    Exploité par

    EVA Airways

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    5 Trajet de nuit(s)
    1351*USD
  7. Raleigh (RDU) vers (LHR)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-LHR

    16/05/2020

    LHR-RDU

    24/05/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    1237*USD
  8. Raleigh (RDU) vers Denver (DEN)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-DEN

    11/03/2020

    DEN-RDU

    25/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    97*USD
  9. Raleigh (RDU) vers San Pedro Sula (SAP)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-SAP

    23/02/2020

    SAP-RDU

    29/02/2020

    Exploité par

    Copa Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    967*USD
  10. Raleigh (RDU) vers (VVI)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-VVI

    06/03/2020

    VVI-RDU

    15/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    9 Trajet de nuit(s)
    1676*USD
  11. Raleigh (RDU) vers Tokyo (HND)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-HND

    15/07/2020

    HND-RDU

    01/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    17 Trajet de nuit(s)
    1625*USD
  12. Raleigh (RDU) vers Lilongwe (LLW)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-LLW

    14/03/2020

    LLW-RDU

    20/03/2020

    Exploité par

    South African Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    1558*USD
  13. Raleigh (RDU) vers San Francisco (SFO)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-SFO

    26/04/2020

    SFO-RDU

    10/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    349*USD
  14. Raleigh (RDU) vers (BOG)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-BOG

    06/03/2020

    BOG-RDU

    16/03/2020

    Exploité par

    Copa Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    3113812*COP
  15. Raleigh (RDU) vers Chicago (ORD)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-ORD

    24/03/2020

    ORD-RDU

    07/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    137*USD
  16. Raleigh (RDU) vers São Paulo (GRU)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-GRU

    27/02/2020

    GRU-RDU

    05/03/2020

    Exploité par

    Copa Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    2110*USD
  17. Raleigh (RDU) vers Houston (IAH)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-IAH

    23/04/2020

    IAH-RDU

    30/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    153*USD
  18. Raleigh (RDU) vers (LAX)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-LAX

    21/04/2020

    LAX-RDU

    05/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    297*USD
  19. Raleigh (RDU) vers (HNL)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-HNL

    14/04/2020

    HNL-RDU

    21/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    606*USD
  20. Raleigh (RDU) vers Las Vegas (LAS)

    Aller-retour
    airline logo
    RDU-LAS

    01/04/2020

    LAS-RDU

    15/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    350*USD

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Horaires de vol depuis Raleigh avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. RDU05:45
    1h 38m
    Pas d’escales
    EWR07:23
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  2. RDU06:45
    1h 36m
    Pas d’escales
    EWR08:21
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  3. RDU07:15
    1h 36m
    Pas d’escales
    EWR08:51
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  4. RDU09:30
    1h 43m
    Pas d’escales
    EWR11:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  5. RDU11:30
    1h 43m
    Pas d’escales
    EWR13:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  6. RDU12:30
    1h 43m
    Pas d’escales
    EWR14:13
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  7. RDU13:45
    1h 45m
    Pas d’escales
    EWR15:30
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  8. RDU18:15
    1h 57m
    Pas d’escales
    EWR20:12
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  9. RDU19:05
    1h 52m
    Pas d’escales
    EWR20:57
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  10. RDU20:15
    3h 20m
    1 Escale
    EWR23:35
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  11. RDU10:30
    3h 38m
    1 Escale
    EWR14:08
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  12. RDU06:00
    3h 54m
    1 Escale
    EWR09:54
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines
  13. RDU15:00
    4h 5m
    1 Escale
    EWR19:05
    United Airlines

    Raleigh/Durham - New York

    United Airlines