Skip to main content

Trouvez des vols Star Alliance au départ de Sapporo (CTS)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Sapporo (CTS) vers Okinawa (OKA)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-OKA

    07/08/2020

    OKA-CTS

    10/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    212USD*
  2. Sapporo (CTS) vers Bangkok (BKK)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-BKK

    22/07/2020

    BKK-CTS

    26/07/2020

    Exploité par

    EVA Airways

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    4 Trajet de nuit(s)
    94710JPY*
  3. Sapporo (CTS) vers Tokyo (HND)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-HND

    23/07/2020

    HND-CTS

    26/07/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    215USD*
  4. Sapporo (CTS) vers Komatsu (KMQ)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-KMQ

    23/07/2020

    KMQ-CTS

    26/07/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    210USD*
  5. Sapporo (CTS) vers Fukuoka (FUK)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-FUK

    07/08/2020

    FUK-CTS

    16/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    9 Trajet de nuit(s)
    212USD*
  6. Sapporo (CTS) vers Kobe (UKB)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-UKB

    09/08/2020

    UKB-CTS

    13/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    4 Trajet de nuit(s)
    210USD*
  7. Sapporo (CTS) vers Osaka (ITM)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-ITM

    08/08/2020

    ITM-CTS

    10/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    2 Trajet de nuit(s)
    215USD*
  8. Sapporo (CTS) vers Takamatsu (TAK)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-TAK

    12/08/2020

    TAK-CTS

    14/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    2 Trajet de nuit(s)
    442USD*
  9. Sapporo (CTS) vers Niigata (KIJ)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-KIJ

    19/06/2020

    KIJ-CTS

    22/06/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    353USD*
  10. Sapporo (CTS) vers Matsuyama (MYJ)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-MYJ

    08/08/2020

    MYJ-CTS

    15/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    7 Trajet de nuit(s)
    210USD*
  11. Sapporo (CTS) vers Okinawa (OKA)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-OKA

    01/07/2020

    OKA-CTS

    04/07/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    212USD*
  12. Sapporo (CTS) vers Tokyo (HND)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-HND

    09/08/2020

    HND-CTS

    12/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    215USD*
  13. Sapporo (CTS) vers Fukuoka (FUK)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-FUK

    23/07/2020

    FUK-CTS

    26/07/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    212USD*
  14. Sapporo (CTS) vers Kobe (UKB)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-UKB

    10/08/2020

    UKB-CTS

    13/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    3 Trajet de nuit(s)
    210USD*
  15. Sapporo (CTS) vers Okinawa (OKA)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-OKA

    03/08/2020

    OKA-CTS

    07/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    4 Trajet de nuit(s)
    212USD*
  16. Sapporo (CTS) vers Tokyo (HND)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-HND

    17/06/2020

    HND-CTS

    19/06/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    2 Trajet de nuit(s)
    421USD*
  17. Sapporo (CTS) vers Fukuoka (FUK)

    Aller-retour
    airline logo
    CTS-FUK

    09/08/2020

    FUK-CTS

    15/08/2020

    Exploité par

    ANA

    Please note possible operating carriers. Additional baggage fees may apply.

    6 Trajet de nuit(s)
    212USD*

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Horaires de vol depuis Sapporo avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Veuillez noter qu'en raison de la situation mondiale actuelle de COVID-19, certains des horaires de vol de nos transporteurs membres sont susceptibles d'être modifiés à court terme.

Nous vous recommandons d'utiliser la page d'information de nos compagnies membres pour obtenir les dernières mises à jour des vols, des détails sur la flexibilité des réservations ainsi que des informations spécifiques sur les programmes Voyageurs Fréquents.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CTS10:45
    3h 45m
    Pas d’escales
    OKA14:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  2. CTS14:55
    4h 30m
    1 Escale
    OKA19:25
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  3. CTS18:00
    4h 35m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  4. CTS08:30
    4h 40m
    1 Escale
    OKA13:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  5. CTS14:15
    4h 40m
    1 Escale
    OKA18:55
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  6. CTS12:30
    4h 40m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  7. CTS14:00
    4h 45m
    1 Escale
    OKA18:45
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  8. CTS13:30
    4h 45m
    1 Escale
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  9. CTS12:20
    4h 50m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  10. CTS15:00
    4h 50m
    1 Escale
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  11. CTS10:05
    4h 55m
    1 Escale
    OKA15:00
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  12. CTS08:30
    5h 0m
    1 Escale
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  13. CTS10:30
    5h 0m
    1 Escale
    OKA15:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  14. CTS10:30
    5h 5m
    1 Escale
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  15. CTS17:30
    5h 5m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  16. CTS11:00
    5h 10m
    1 Escale
    OKA16:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  17. CTS09:00
    5h 15m
    1 Escale
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  18. CTS10:20
    5h 15m
    1 Escale
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  19. CTS14:30
    5h 20m
    1 Escale
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  20. CTS08:40
    5h 25m
    1 Escale
    OKA14:05
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  21. CTS11:55
    5h 25m
    1 Escale
    OKA17:20
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  22. CTS08:00
    5h 30m
    1 Escale
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  23. CTS17:00
    5h 35m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  24. CTS11:30
    5h 40m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  25. CTS12:30
    5h 45m
    1 Escale
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  26. CTS08:30
    5h 45m
    1 Escale
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  27. CTS14:00
    5h 50m
    1 Escale
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  28. CTS11:20
    5h 50m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  29. CTS12:20
    5h 55m
    1 Escale
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  30. CTS14:15
    6h 0m
    1 Escale
    OKA20:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  31. CTS07:30
    6h 0m
    1 Escale
    OKA13:30
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  32. CTS16:30
    6h 5m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  33. CTS09:30
    6h 5m
    1 Escale
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  34. CTS10:40
    6h 10m
    1 Escale
    OKA16:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  35. CTS08:00
    6h 15m
    1 Escale
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  36. CTS13:30
    6h 20m
    1 Escale
    OKA19:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  37. CTS16:00
    6h 35m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  38. CTS09:00
    6h 35m
    1 Escale
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  39. CTS10:30
    6h 40m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  40. CTS07:30
    6h 45m
    1 Escale
    OKA14:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  41. CTS11:30
    6h 45m
    1 Escale
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  42. CTS10:20
    6h 50m
    1 Escale
    OKA17:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  43. CTS11:55
    6h 50m
    1 Escale
    OKA18:45
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  44. CTS09:00
    6h 50m
    1 Escale
    OKA15:50
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  45. CTS11:20
    6h 55m
    1 Escale
    OKA18:15
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  46. CTS15:30
    7h 5m
    1 Escale
    OKA22:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  47. CTS08:30
    7h 5m
    1 Escale
    OKA15:35
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  48. CTS07:50
    7h 10m
    1 Escale
    OKA15:00
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA
  49. CTS09:00
    7h 10m
    1 Escale
    OKA16:10
    ANA

    Sapporo - Okinawa

    ANA