Réservez votre vol Star Alliance vers Assouan (ASW)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    04/01/2020

    ASW-ATH

    12/01/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  2. Caire (CAI) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    CAI-ASW

    13/12/2019

    ASW-CAI

    17/12/2019

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    2280*EGP
  3. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    06/01/2020

    ASW-ATH

    12/01/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  4. Dammam (DMM) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    DMM-ASW

    15/12/2019

    ASW-DMM

    11/03/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    87 Trajet de nuit(s)
    1540*SAR
  5. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    08/01/2020

    ASW-ATH

    12/01/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  6. Djeddah (JED) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    JED-ASW

    25/03/2020

    ASW-JED

    11/06/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    78 Trajet de nuit(s)
    2008*SAR
  7. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    07/01/2020

    ASW-ATH

    12/01/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  8. Casablanca (CMN) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    CMN-ASW

    10/12/2019

    ASW-CMN

    13/12/2019

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    5947*MAD
  9. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    18/03/2020

    ASW-ATH

    27/03/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    9 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  10. Amsterdam (AMS) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    AMS-ASW

    25/03/2020

    ASW-AMS

    22/04/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    28 Trajet de nuit(s)
    560*EUR
  11. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    19/03/2020

    ASW-ATH

    27/03/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  12. Charm el-Cheikh (SSH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    SSH-ASW

    21/02/2020

    ASW-SSH

    24/02/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    6823*EGP
  13. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    20/03/2020

    ASW-ATH

    27/03/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  14. Copenhague (CPH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    CPH-ASW

    25/04/2020

    ASW-CPH

    03/05/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    3607*DKK
  15. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    22/03/2020

    ASW-ATH

    27/03/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  16. Médine (MED) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    MED-ASW

    12/12/2019

    ASW-MED

    20/12/2019

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    1725*SAR
  17. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    23/03/2020

    ASW-ATH

    27/03/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  18. Koweït ville (KWI) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    KWI-ASW

    19/02/2020

    ASW-KWI

    24/02/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    463*USD
  19. Athènes (ATH) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    ATH-ASW

    03/01/2020

    ASW-ATH

    12/01/2020

    Exploité par

    Aegean Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    9 Trajet de nuit(s)
    480*EUR
  20. Louxor (LXR) vers Assouan (ASW)

    Aller-retour
    airline logo
    LXR-ASW

    29/01/2020

    ASW-LXR

    29/01/2020

    Exploité par

    EGYPTAIR

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    0 Trajet de nuit(s)
    443*GBP

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Assouan

vendredi
ciel dégagé
06/12/2019
26°C
06/12/2019
ciel dégagé
samedi
ciel dégagé
07/12/2019
21°C
07/12/2019
ciel dégagé
dimanche
ciel dégagé
08/12/2019
20°C
08/12/2019
ciel dégagé
lundi
nuageux
09/12/2019
21°C
09/12/2019
nuageux
mardi
ciel dégagé
10/12/2019
22°C
10/12/2019
ciel dégagé
mercredi
ciel dégagé
11/12/2019
26°C
11/12/2019
ciel dégagé
jeudi
ciel dégagé
12/12/2019
20°C
12/12/2019
ciel dégagé
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Assouan avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. CAI05:00
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW06:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  2. CAI05:55
    1h 20m
    Pas d’escales
    ASW07:15
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  3. CAI07:00
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW08:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  4. CAI08:00
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW09:25
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  5. CAI08:30
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW09:55
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  6. CAI09:50
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW11:15
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  7. CAI12:35
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW14:00
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  8. CAI16:25
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW17:50
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  9. CAI17:20
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW18:45
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  10. CAI19:15
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW20:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir
  11. CAI22:15
    1h 25m
    Pas d’escales
    ASW23:40
    EgyptAir

    Cairo - Aswan

    EgyptAir