Réservez votre vol Star Alliance vers Bruxelles (BRU)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    05/03/2020

    BRU-LIS

    06/03/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    1 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  2. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    30/04/2020

    BRU-BKK

    09/05/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    9 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  3. Bogota (BOG) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BOG-BRU

    26/12/2019

    BRU-BOG

    03/01/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    5004240*COP
  4. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    07/03/2020

    BRU-LIS

    09/03/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    2 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  5. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    01/06/2020

    BRU-BKK

    22/06/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    21 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  6. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    10/05/2020

    BRU-LIS

    11/05/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    1 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  7. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    31/05/2020

    BRU-BKK

    22/06/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    22 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  8. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    11/05/2020

    BRU-LIS

    17/05/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  9. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    23/05/2020

    BRU-BKK

    31/05/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  10. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    19/05/2020

    BRU-LIS

    26/05/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  11. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    28/04/2020

    BRU-BKK

    05/05/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  12. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    19/05/2020

    BRU-LIS

    22/05/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    101*EUR
  13. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    09/05/2020

    BRU-BKK

    16/05/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    19965*THB
  14. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    13/02/2020

    BRU-LIS

    16/02/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    125*EUR
  15. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    09/03/2020

    BRU-BKK

    17/03/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    24515*THB
  16. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    11/02/2020

    BRU-LIS

    18/02/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    128*EUR
  17. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    01/04/2020

    BRU-BKK

    08/04/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    26605*THB
  18. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    30/01/2020

    BRU-LIS

    09/02/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    130*EUR
  19. Bangkok (BKK) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    BKK-BRU

    25/01/2020

    BRU-BKK

    02/02/2020

    Exploité par

    Thai Airways

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des suplément pourraient s'applique

    8 Trajet de nuit(s)
    27390*THB
  20. Lisbonne (LIS) vers Bruxelles (BRU)

    Aller-retour
    airline logo
    LIS-BRU

    17/03/2020

    BRU-LIS

    19/03/2020

    Exploité par

    TAP Air Portugal

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments ppourraient s'applique

    2 Trajet de nuit(s)
    130*EUR

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Bruxelles

jeudi
légère pluie
12/12/2019
4°C
12/12/2019
légère pluie
vendredi
forte pluie
13/12/2019
7°C
13/12/2019
forte pluie
samedi
pluie modérée
14/12/2019
8°C
14/12/2019
pluie modérée
dimanche
peu nuageux
15/12/2019
8°C
15/12/2019
peu nuageux
lundi
pluie modérée
16/12/2019
9°C
16/12/2019
pluie modérée
mardi
pluie modérée
17/12/2019
8°C
17/12/2019
pluie modérée
mercredi
partiellement nuageux
18/12/2019
7°C
18/12/2019
partiellement nuageux
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Bruxelles avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. ZAG06:25
    2h 20m
    Pas d’escales
    BRU08:45
    Croatia Airlines

    Zagreb - Brussels

    Croatia Airlines
  2. ZAG17:50
    1h 55m
    Pas d’escales
    BRU19:45
    Croatia Airlines

    Zagreb - Brussels

    Croatia Airlines
  3. ZAG09:10
    3h 15m
    1 Escale
    BRU12:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  4. ZAG14:55
    3h 30m
    1 Escale
    BRU18:25
    Lufthansa

    Zagreb - Brussels

    Lufthansa
  5. ZAG15:30
    3h 45m
    1 Escale
    BRU19:15
    Austrian

    Zagreb - Brussels

    Austrian
  6. ZAG13:15
    4h 0m
    1 Escale
    BRU17:15
    Lufthansa

    Zagreb - Brussels

    Lufthansa
  7. ZAG18:35
    4h 0m
    1 Escale
    BRU22:35
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  8. ZAG15:30
    4h 20m
    1 Escale
    BRU19:50
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  9. ZAG18:00
    4h 25m
    1 Escale
    BRU22:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  10. ZAG18:40
    4h 40m
    1 Escale
    BRU23:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  11. ZAG09:10
    5h 15m
    1 Escale
    BRU14:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  12. ZAG17:20
    5h 15m
    1 Escale
    BRU22:35
    Lufthansa

    Zagreb - Brussels

    Lufthansa
  13. ZAG07:00
    5h 25m
    1 Escale
    BRU12:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  14. ZAG16:55
    5h 25m
    1 Escale
    BRU22:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  15. ZAG17:50
    5h 30m
    1 Escale
    BRU23:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  16. ZAG08:30
    5h 50m
    1 Escale
    BRU14:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  17. ZAG06:00
    5h 50m
    2 Escales
    BRU11:50
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  18. ZAG08:30
    5h 55m
    2 Escales
    BRU14:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  19. ZAG12:20
    6h 5m
    2 Escales
    BRU18:25
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  20. ZAG08:15
    6h 5m
    2 Escales
    BRU14:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  21. ZAG06:20
    6h 15m
    2 Escales
    BRU12:35
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  22. ZAG06:20
    6h 15m
    2 Escales
    BRU12:35
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  23. ZAG06:20
    6h 15m
    2 Escales
    BRU12:35
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  24. ZAG15:30
    6h 40m
    2 Escales
    BRU22:10
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  25. ZAG15:30
    6h 40m
    2 Escales
    BRU22:10
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  26. ZAG13:15
    6h 45m
    2 Escales
    BRU20:00
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  27. ZAG13:15
    6h 45m
    2 Escales
    BRU20:00
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  28. ZAG13:15
    6h 45m
    2 Escales
    BRU20:00
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  29. ZAG13:15
    6h 45m
    2 Escales
    BRU20:00
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  30. ZAG06:20
    6h 50m
    2 Escales
    BRU13:10
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  31. ZAG15:30
    6h 50m
    2 Escales
    BRU22:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  32. ZAG14:55
    7h 25m
    2 Escales
    BRU22:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance
  33. ZAG13:15
    9h 5m
    2 Escales
    BRU22:20
    Star Alliance

    Zagreb - Brussels

    Star Alliance