Réservez votre vol Star Alliance vers Columbus (CMH)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. New York/Newark (EWR) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    EWR-CMH

    02/06/2020

    CMH-EWR

    16/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    101USD*
  2. Denver (DEN) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-CMH

    10/05/2020

    CMH-DEN

    17/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    75USD*
  3. Houston (IAH) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-CMH

    05/06/2020

    CMH-IAH

    12/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    101USD*
  4. San Francisco (SFO) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SFO-CMH

    04/06/2020

    CMH-SFO

    11/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    171USD*
  5. Chicago (ORD) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-CMH

    06/04/2020

    CMH-ORD

    13/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    84USD*
  6. Washington, D.C. (IAD) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    IAD-CMH

    15/04/2020

    CMH-IAD

    29/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    84USD*
  7. Los Angeles (LAX) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-CMH

    06/04/2020

    CMH-LAX

    20/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    170USD*
  8. San Diego (SAN) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-CMH

    27/04/2020

    CMH-SAN

    11/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    158USD*
  9. Honolulu (HNL) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    HNL-CMH

    02/06/2020

    CMH-HNL

    16/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    373USD*
  10. Seattle (SEA) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SEA-CMH

    22/06/2020

    CMH-SEA

    06/07/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    190USD*
  11. New York/Newark (EWR) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    EWR-CMH

    17/06/2020

    CMH-EWR

    01/07/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    101USD*
  12. Denver (DEN) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-CMH

    21/05/2020

    CMH-DEN

    28/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    75USD*
  13. Houston (IAH) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-CMH

    02/06/2020

    CMH-IAH

    09/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    101USD*
  14. San Francisco (SFO) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SFO-CMH

    25/09/2020

    CMH-SFO

    28/09/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    173USD*
  15. Chicago (ORD) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-CMH

    13/04/2020

    CMH-ORD

    20/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    84USD*
  16. Washington, D.C. (IAD) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    IAD-CMH

    25/04/2020

    CMH-IAD

    09/05/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    84USD*
  17. Los Angeles (LAX) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-CMH

    04/04/2020

    CMH-LAX

    18/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    170USD*
  18. San Diego (SAN) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SAN-CMH

    21/08/2020

    CMH-SAN

    25/08/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    173USD*
  19. Honolulu (HNL) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    HNL-CMH

    03/06/2020

    CMH-HNL

    17/06/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    373USD*
  20. Seattle (SEA) vers Columbus (CMH)

    Aller-retour
    airline logo
    SEA-CMH

    11/04/2020

    CMH-SEA

    18/04/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    212USD*

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Columbus

lundi
nuageux
30/03/2020
10°C
30/03/2020
nuageux
mardi
légère pluie
31/03/2020
9°C
31/03/2020
légère pluie
mercredi
ciel dégagé
01/04/2020
11°C
01/04/2020
ciel dégagé
jeudi
ciel dégagé
02/04/2020
14°C
02/04/2020
ciel dégagé
vendredi
nuageux
03/04/2020
16°C
03/04/2020
nuageux
samedi
pluie modérée
04/04/2020
13°C
04/04/2020
pluie modérée
dimanche
couvert
05/04/2020
15°C
05/04/2020
couvert
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Columbus avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. EWR06:30
    1h 54m
    Pas d’escales
    CMH08:24
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  2. EWR08:29
    1h 57m
    Pas d’escales
    CMH10:26
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  3. EWR10:30
    1h 57m
    Pas d’escales
    CMH12:27
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  4. EWR14:20
    1h 47m
    Pas d’escales
    CMH16:07
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  5. EWR16:00
    1h 53m
    Pas d’escales
    CMH17:53
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  6. EWR17:30
    1h 58m
    Pas d’escales
    CMH19:28
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  7. EWR20:20
    1h 57m
    Pas d’escales
    CMH22:17
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  8. EWR10:21
    3h 32m
    1 Escale
    CMH13:53
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  9. EWR19:52
    3h 35m
    1 Escale
    CMH23:27
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  10. EWR15:00
    3h 50m
    1 Escale
    CMH18:50
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines
  11. EWR06:00
    3h 54m
    1 Escale
    CMH09:54
    United Airlines

    New York - Columbus

    United Airlines