Réservez votre vol Star Alliance vers Wausau (CWA)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Houston (IAH) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-CWA

    08/02/2020

    CWA-IAH

    15/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    236*USD
  2. Chicago (ORD) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-CWA

    12/02/2020

    CWA-ORD

    26/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    179*USD
  3. Londres (LHR) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    LHR-CWA

    24/02/2020

    CWA-LHR

    02/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    738*GBP
  4. Denver (DEN) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-CWA

    25/12/2019

    CWA-DEN

    08/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    242*USD
  5. Los Angeles (LAX) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-CWA

    08/01/2020

    CWA-LAX

    22/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    296*USD
  6. São Paulo (GRU) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    GRU-CWA

    11/02/2020

    CWA-GRU

    18/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    4343*BRL
  7. Puerto Vallarta (PVR) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    PVR-CWA

    10/02/2020

    CWA-PVR

    24/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    539*USD
  8. Chattanooga (CHA) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    CHA-CWA

    11/02/2020

    CWA-CHA

    25/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    236*USD
  9. Orange County (SNA) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    SNA-CWA

    14/01/2020

    CWA-SNA

    21/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    296*USD
  10. Washington, D.C. (WAS) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    WAS-CWA

    28/12/2019

    CWA-WAS

    11/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    258*USD
  11. Saginaw (MBS) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    MBS-CWA

    18/02/2020

    CWA-MBS

    25/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    178*USD
  12. Houston (IAH) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    IAH-CWA

    06/02/2020

    CWA-IAH

    13/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    236*USD
  13. Chicago (ORD) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    ORD-CWA

    07/01/2020

    CWA-ORD

    21/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    179*USD
  14. Londres (LHR) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    LHR-CWA

    24/02/2020

    CWA-LHR

    09/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    738*GBP
  15. Denver (DEN) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    DEN-CWA

    01/01/2020

    CWA-DEN

    15/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    242*USD
  16. Los Angeles (LAX) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    LAX-CWA

    14/01/2020

    CWA-LAX

    28/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    296*USD
  17. São Paulo (GRU) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    GRU-CWA

    08/02/2020

    CWA-GRU

    15/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    4343*BRL
  18. Puerto Vallarta (PVR) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    PVR-CWA

    11/02/2020

    CWA-PVR

    25/02/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    539*USD
  19. Chattanooga (CHA) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    CHA-CWA

    25/02/2020

    CWA-CHA

    10/03/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    14 Trajet de nuit(s)
    236*USD
  20. Orange County (SNA) vers Wausau (CWA)

    Aller-retour
    airline logo
    SNA-CWA

    15/01/2020

    CWA-SNA

    22/01/2020

    Exploité par

    United Airlines

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    296*USD

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Wausau

vendredi
peu nuageux
06/12/2019
-2°C
06/12/2019
peu nuageux
samedi
couvert
07/12/2019
-3°C
07/12/2019
couvert
dimanche
couvert
08/12/2019
1°C
08/12/2019
couvert
lundi
chutes de neige
09/12/2019
-8°C
09/12/2019
chutes de neige
mardi
légères chutes de neige
10/12/2019
-15°C
10/12/2019
légères chutes de neige
mercredi
ciel dégagé
11/12/2019
-22°C
11/12/2019
ciel dégagé
jeudi
nuageux
12/12/2019
-22°C
12/12/2019
nuageux
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Wausau avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. IAH10:15
    4h 29m
    1 Escale
    CWA14:44
    United Airlines

    Houston - Wausau

    United Airlines
  2. IAH15:40
    5h 12m
    1 Escale
    CWA20:52
    United Airlines

    Houston - Wausau

    United Airlines
  3. IAH05:30
    5h 47m
    1 Escale
    CWA11:17
    United Airlines

    Houston - Wausau

    United Airlines
  4. IAH14:20
    6h 32m
    1 Escale
    CWA20:52
    United Airlines

    Houston - Wausau

    United Airlines
  5. IAH07:50
    6h 54m
    1 Escale
    CWA14:44
    United Airlines

    Houston - Wausau

    United Airlines