Réservez votre vol Star Alliance vers Santa Marta (SMR)

Select journey type

cmp-travelers-helptext

  1. Lima (LIM) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    LIM-SMR

    06/05/2020

    SMR-LIM

    09/05/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    432*USD
  2. Panama City (PTY) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    PTY-SMR

    20/02/2020

    SMR-PTY

    01/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    443*USD
  3. Madrid (MAD) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    MAD-SMR

    04/03/2020

    SMR-MAD

    09/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    2537700*COP
  4. Santiago (SCL) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    SCL-SMR

    01/06/2020

    SMR-SCL

    22/06/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    21 Trajet de nuit(s)
    462*USD
  5. Buenos Aires (EZE) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    EZE-SMR

    19/03/2020

    SMR-EZE

    26/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    41514*ARS
  6. Miami (MIA) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    MIA-SMR

    13/03/2020

    SMR-MIA

    15/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    2 Trajet de nuit(s)
    623*USD
  7. Guayaquil (GYE) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    GYE-SMR

    17/04/2020

    SMR-GYE

    19/04/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    2 Trajet de nuit(s)
    614*USD
  8. Bogota (BOG) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    BOG-SMR

    05/02/2020

    SMR-BOG

    20/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    15 Trajet de nuit(s)
    255*CAD
  9. Quito (UIO) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    UIO-SMR

    03/03/2020

    SMR-UIO

    08/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    600*USD
  10. Oranjestad, Aruba (AUA) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    AUA-SMR

    04/05/2020

    SMR-AUA

    14/05/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    10 Trajet de nuit(s)
    398*USD
  11. Lima (LIM) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    LIM-SMR

    08/05/2020

    SMR-LIM

    14/05/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    432*USD
  12. Panama City (PTY) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    PTY-SMR

    02/03/2020

    SMR-PTY

    02/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    0 Trajet de nuit(s)
    463*USD
  13. Santiago (SCL) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    SCL-SMR

    15/04/2020

    SMR-SCL

    22/04/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    1530600*COP
  14. Buenos Aires (EZE) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    EZE-SMR

    22/02/2020

    SMR-EZE

    25/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    3 Trajet de nuit(s)
    64386*ARS
  15. Quito (UIO) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    UIO-SMR

    07/03/2020

    SMR-UIO

    11/03/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    600*USD
  16. Lima (LIM) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    LIM-SMR

    04/05/2020

    SMR-LIM

    09/05/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    5 Trajet de nuit(s)
    432*USD
  17. Panama City (PTY) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    PTY-SMR

    22/01/2020

    SMR-PTY

    26/01/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    490*USD
  18. Santiago (SCL) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    SCL-SMR

    15/02/2020

    SMR-SCL

    22/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    7 Trajet de nuit(s)
    845*USD
  19. Quito (UIO) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    UIO-SMR

    22/02/2020

    SMR-UIO

    26/02/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    4 Trajet de nuit(s)
    714*USD
  20. Lima (LIM) vers Santa Marta (SMR)

    Aller-retour
    airline logo
    LIM-SMR

    09/05/2020

    SMR-LIM

    15/05/2020

    Exploité par

    Avianca

    Veuillez noter que chez certaines compagnies aériennes des supléments pourraient s'applique

    6 Trajet de nuit(s)
    434*USD

*Les prix présentés sont pour les allers-retours des dernières 48 heures et pourraient ne plus être disponibles. Toutes les compagnies aériennes membres de Star Alliance ou tous les tarifs/options ne sont pas affichés. Des frais pour les bagages supplémentaires, ainsi que des frais de paiement et d’autres services optionnels peuvent s’appliquer. Lors de la réservation, veuillez vérifier les restrictions sur les remboursements, les changements de réservation et la franchise de bagages. Les prix peuvent varier en fonction de l’itinéraire et des vols sélectionnés. Les itinéraires peuvent inclure des escales. Les conditions générales d’utilisation s’appliquent automatiquement.

Météo à Santa Marta

dimanche
légère pluie
19/01/2020
30°C
19/01/2020
légère pluie
lundi
légère pluie
20/01/2020
25°C
20/01/2020
légère pluie
mardi
légère pluie
21/01/2020
23°C
21/01/2020
légère pluie
mercredi
légère pluie
22/01/2020
24°C
22/01/2020
légère pluie
jeudi
légère pluie
23/01/2020
20°C
23/01/2020
légère pluie
vendredi
légère pluie
24/01/2020
21°C
24/01/2020
légère pluie
samedi
légère pluie
25/01/2020
22°C
25/01/2020
légère pluie
Généré par: OpenWeatherMap.org

Horaires de vol vers Santa Marta avec les compagnies aériennes membres de Star Alliance

Consultez l'horaire de vol ou utilisez les champs ci-dessous pour modifier ou affiner votre recherche. Veuillez noter que seuls les horaires désignant la compagnie aérienne membre de Star Alliance responsable du vol sont répertoriés ce qui exclut les vols faisant l'objet d'accords commerciaux entre compagnies aériennes.
Entrer ville ou aéroport
×
Entrer ville ou aéroport
×
MM/DD/YYYY
MM/DD/YYYY
  1. LIM01:30
    6h 6m
    1 Escale
    SMR07:36
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  2. LIM11:10
    6h 22m
    1 Escale
    SMR17:32
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  3. LIM01:30
    7h 31m
    1 Escale
    SMR09:01
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  4. LIM08:10
    7h 59m
    1 Escale
    SMR16:09
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  5. LIM01:30
    8h 30m
    1 Escale
    SMR10:00
    SA AVIANCA

    Lima - Santa Marta

    SA AVIANCA
  6. LIM02:45
    10h 30m
    2 Escales
    SMR13:15
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  7. LIM02:31
    10h 44m
    2 Escales
    SMR13:15
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  8. LIM06:47
    10h 45m
    2 Escales
    SMR17:32
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  9. LIM02:45
    10h 48m
    2 Escales
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  10. LIM02:45
    10h 48m
    2 Escales
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  11. LIM02:31
    11h 2m
    2 Escales
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  12. LIM02:31
    11h 2m
    2 Escales
    SMR13:33
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  13. LIM04:40
    11h 29m
    2 Escales
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  14. LIM04:40
    12h 52m
    2 Escales
    SMR17:32
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  15. LIM02:45
    13h 24m
    2 Escales
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  16. LIM02:45
    13h 24m
    2 Escales
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  17. LIM02:31
    13h 38m
    2 Escales
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance
  18. LIM02:31
    13h 38m
    2 Escales
    SMR16:09
    Star Alliance

    Lima - Santa Marta

    Star Alliance